Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну смотри, сливали способ - уже не работает. Зачем мне или кому-то другому это?
Любой способ, независимо от того сколько человек его знают, долго не проработает, а так хоть получишь плюс с карме
 


Кому не трудно киньте свежий купон для приглашения!
 
История твоей жизни в 3 строках.
Ты, уебище, сначала умолял научить тебя получать купончики, ныл когда продавали способ и купоны, потом когда не смог начал пиздеть на всех абузеров, когда написали про циан и ты наконецто додумался, то стал сам продавать купоны, теперь когда ты не можешь на себя отоварить - опять открыл свое обоссаное ебло.
Ну давай скриншот где я умолял или просто просил меня научить брать купоны? Что я не могу отоварить уебок ты конченый? вот тебе пруф минуту назад заказ сделал, ты можешь хоть 1 раз подтвердить свои слова или привык только пиздеть? Мразь вонючая...
1.png
 
Ну давай скриншот где я умолял или просто просил меня научить брать купоны? Что я не могу отоварить уебок ты конченый? вот тебе пруф минуту назад заказ сделал, ты можешь хоть 1 раз подтвердить свои слова или привык только пиздеть? Мразь вонючая...Посмотреть вложение 54561
норм у тебя подорвало, можно я скринить не буду и ты сам сходишь свои сообщения первые перечитаешь? коль память коротка
я писал про то как ты ноешь, что не можешь на свой адрес шипнуть, или и этого не было? (напряги извилину еще и недели не прошло)
 
Бля чет прям реально с далбаеба поугарал, представил как он с пеной у рта скрин побежал делать.
 
это у меня траблы или внатуре трек24 весь вечер лежит?
 
Никак не отовариваются купоны 4 от 5 на РФ взяты в РФ. Совершенно др. адрес может VPN палят?
 
напишите ещё раз, пожалуйста, способ, как фармить скопа купоны.
Не могу найти.
С меня коньяк
 
Палят вторую строчку адресса ,вписываете с точками в разрыв свой адрес в первую строчку и всё проходит имя не изменяю
 
  • Like
Реакции: newcastle
Во вторую не пишу
 
  • Like
Реакции: ололошка1337
..чет внатуре пиздец, рандомишь все кроме фамилии или имени - ебало.
радомишь все кроме номера дома квариры и почты - проходит..
вторую строку палят только так.
тут смотрю снова пишут что нашелся способ, и как всегда дальше молчок.. ясно понятно..
 
Последнее редактирование:
пришли посылки с германии с переклееным треком почтой нидерландов
 
Палят вторую строчку адресса ,вписываете с точками в разрыв свой адрес в первую строчку и всё проходит имя не изменяю
В разрыв это как понимать? @##&#ULICA%$^$ так?
 
короче даже просто написав свою фамилию, с другим именем и отчеством, с другой улицей, своим номером дома и квартиры, с другим почтовым отделением. - ебало.. , если менять все, кроме индекса номера дома и квартиры, то проходит.. пидарасы..
вторую строку палят точно, ибо фио чужое, в первой строке адреса набор точек и запятых которые проходят, а во второй свой адрес, индекс другой - то же ебало.
тут смотрю снова пишут что нашелся способ, и как всегда дальше молчок.. ясно понятно..
Херня эти способы, Великий Китайский Рандом в работе.
У меня пару дней назад было точно как у тебя, на полный и при этом правдоподобный рандом проходило, по другому никак!
Ничего не менял, сегодня нормально идет, пишу в имени и адресе рандом такого вида Jrkfgekrg Khrhfrh Hrhfgrhgj,
во второй строке полностью нормальный свой адрес и ФИО - проходит на ура.
Я начинаю в верить в некий хитрый временный бан..
 
  • Like
Реакции: bionetix
норм у тебя подорвало, можно я скринить не буду и ты сам сходишь свои сообщения первые перечитаешь? коль память коротка
я писал про то как ты ноешь, что не можешь на свой адрес шипнуть, или и этого не было? (напряги извилину еще и недели не прошло)
Опять ты только рот свой вонючий открываешь и спермой высосанной брызкаешь на клавиатуру. Давай хвать пиздеть, сколько я с тобой общаюсь ты ни одного пруфа не привел. Я твою теорию выебал и в хвост и в гриву, ты слился как шлюха после неудачного минета, теперь ты приписываешь мне то что я не говорил, давай хоть 1 пруф. Скриншот моей "просьбы о помощи". А то я ведь тоже могу сказать что я тебе нассал в рот и разрешил выпить. Хотя такого не было... (я нассал, но пить не разрешил)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.