Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По форуму ходят тупо набор спецсимволов, типа #$$$*##(#(
Вот только такие посылки могут и не дойди до адресата.
То есть даже без реального адреса? Если да, то они дойдут конечно. Только придется треки диктовать на почте, т.к. извещений вы не получите точно)
а если эти символы рядом с настоящим адресом то все придет. Сегодня забирал ходил
 


Во всех. нету времени на эксперименты с каждым полем.
.
После сообщения, что вы не можете участвовать в акции. Изменяли/корректировали данные отправки, после этого платеж проходил?
 
То есть даже без реального адреса? Если да, то они дойдут конечно. Только придется треки диктовать на почте, т.к. извещений вы не получите точно)
а если эти символы рядом с настоящим адресом то все придет. Сегодня забирал ходил
Вот этого не знаю.
 
То есть даже без реального адреса? Если да, то они дойдут конечно. Только придется треки диктовать на почте, т.к. извещений вы не получите точно)
А толку? Трековые посылки Почта РФ не отдаст без заполнения документа. А на кого его выписывать? То что вы знаете трек ни о чем не говорит.
 
  • Like
Реакции: Subz05
А толку? Трековые посылки Почта РФ не отдаст без заполнения документа. А на кого его выписывать? То что вы знаете трек ни о чем не говорит.
В чем проблема то? Имя свое пиши и индекс. Придет в твое отделение на твое имя. Просто извещение не получишь. Продиктуешь им трек код они найдут. Увидят что на тебя. Дадут тебе бланк, заполнишь и заберешь свое сокровище)
 
г. Николаев, как приедешь садись на такси и едь к готелю Ингул, я подойду, расскажешь мне что ты там думаешь про хохлов. Тебе бутылка из под шампанского подойдет? Я просто не знаю на какие ты приседаешь у себя дома.
Не, не шампанское ты что.. оно же дорогое, бутылка из под водки) выпил а потом еще и ...
 
Получал кто вывод с епн за последние часы?
Что-то тупит долго.

Зачислилось баблишко.
 
Последнее редактирование:
А что, епн теперь только от 100 лолларов выводит на карту?
 
Сегодня получил 25 посылок, из них 5 из франции, итого из 15 посылок на францию прибыло уже 9, потом начал рандоминть...наверное зря, так бы еще что нибуть да приехало.
 
И без сопливых разобрался. Надо удалить рублёвую карту и добавить другую опять как рублёвую карту. Тогда будет 9 лолларов минимум.
 
ребят сможете скинуть, пример адреса как сейчас заполняете просто фризит
 
какой сопливый убил некс плюс не приходит смс дял разморозки
на другие номер идут
 
И без сопливых разобрался. Надо удалить рублёвую карту и добавить другую опять как рублёвую карту. Тогда будет 9 лолларов минимум.
Это вы про чё?
 
Как же ты заебал алегатор блять,
Ребята, а у вас есть работа или может учитесь где? просто смотрю тут собралась куча дегенератов с кучей свободного времени. Мамка за вас работает, а вы ей на Али тапочки и батарейки фармите? Ебать колотить школота хоть на уроки ходит или хуй забила и Али долбит?
прочитай своё первое сообщение, наверное ты его себе тоже адресовать хотел? На каждой странице твои сообщения с обсираловом,

Ребят, как заблокировать эту особь, чтоб вообще не видеть сообщения его...
 
  • Like
Реакции: kukun
Как же ты заебал алегатор блять,

прочитай своё первое сообщение, наверное ты его себе тоже адресовать хотел? На каждой странице твои сообщения с обсираловом,

Ребят, как заблокировать эту особь, чтоб вообще не видеть сообщения его...
на него нажми и там игнорировать
 
  • Like
Реакции: kukun и petek18
Присоединюсь и я к фулду: У всех епн зачисляет кешбэк сегодня? Чего-то опять проблемы, по крайней мере у меня.
 
Не доходит до оплаты "Вы не млжете участвовать в этой акции" MIUI
 
Свежее приглашение, только что подтвердил получение очередного товара и выдало приглашение, мне нужны купоны 4/28. Спасибо!
http://s.aliexpress.com/MZ7jmiUf
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.