Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что не так в хпосиде? Фаирвол стал как положено
Я же тебе написал, что у тебя с настройками все в норме. Дело в прошивке. Рут есть? Зайди в файловый менеджер и поищи скрытые файлы с именами aliexpress, alibaba, taobao
 


f3e8565490a89a480bac71a81bbc2502.png
5/6 ??
 
выкинь 12 циан(а вместе с ним и 5й андроид),нормально работает только на циан 13 с 6м андроидом
На разных устройствах по разному. У меня на Xiaomi Redmi Note 2 - CM 13 - все работает только с xposed + xprivacy. А вот взял Nexus 7 (2012) - накатил на него CM13 + xposed + xprivacy и НИФИГА! Ни 1 купон не берется. Все время полная стоимость в карусели и по приглашению не дают. Добавил Device ID Changer 1.5.3 - и только тогда все заработало. В основном пользователе.
 
  • Like
Реакции: Subz05
Что пишет? Кидает на авторизацию и на подтверждение аккаунта или Увы, купоны кончились?
Вот не помню уже что писал. Я с карусели в основном проверял. 1 раз по приглосу проверил и забил.
 
  • Like
Реакции: Subz05
Даже не знаю что и сказать, наверное это все:

Alliexpress 2.01

:bully::winked:
 
Оплата проходит?
1 раз вчера прошла. Но в основном, Извините вы не можете участвовать в акции. Кликать задолбался. А когда докликаешься так чаще заказы закрываются, чем пускает на оплату. Не знаю как еще адрес коверкать. Мне на почте уже предъявляют претензии за гораздо меньшие искажения.
На рандом проходит. Тока мне оно нафиг не нужно :(
 
  • Like
Реакции: Subz05
Рандом в каком поле? Во всех? или только ФИО, или?
Во всех. нету времени на эксперименты с каждым полем. Считается, что ФИО надо изменять чуть-чуть. телефон полностью, первую строку адреса полный рандом, 2-ю строку - тут кто как. Есть индивиды которые говорят, что вообще ее не меняют. Я меняю каждый раз все. И все равно чаще заказ закрывают до оплаты, чем уходит на проверку. После проверки закрывали очень редко.
 
  • Like
Реакции: Subz05
Киньте кто нибудь пример адреса как сейчас заполняете. А то я как не пробую, все еблет
Спасибо заранее
 
Кроме проги Vysor какую ещё можно использовать? Только не по wi-fi а по USB
 
Киньте кто нибудь пример адреса как сейчас заполняете. А то я как не пробую, все еблет
Спасибо заранее
По форуму ходят тупо набор спецсимволов, типа #$$$*##(#(
Вот только такие посылки могут и не дойди до адресата.
 
  • Like
Реакции: Toshima
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.