Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На рожи не влияет, влияет на общую сумму которую платишь из своего кошелька. Запомни, 1 правило, платишь за бугром? Платить, надо в долларах. На данный момент пока система устроена так.
При оплате ЯД все равно требует перевести бачи в рубли, иначе даже окошко оплаты Ядом не появляется. А я всегда им плачу и пока ни одного заказа не закрыли. А Киви вообще не проходит.
 


Lenovo A369i - не меняется id устройства
Cyanogen Mod 12.1 + xposed +xprivacy ?, все настраиваю по инструкции ,перепробывал уже все id chenger нен меняяется id устройства . Может кто подскажет куда копать?
 
Lenovo A369i - не меняется id устройства
Cyanogen Mod 12.1 + xposed +xprivacy ?, все настраиваю по инструкции ,перепробывал уже все id chenger нен меняяется id устройства . Может кто подскажет куда копать?
хпозид не подошел тебе скачай другой или забыл активировать модули илли фаервол не установил
 
  • Like
Реакции: 2q3r23r
  • Like
Реакции: 2q3r23r
на обычном андройде без всяких цианов и миу кто пользовался прогой App Clorer ? , там много всяких настроек есть, песочница, разрешения, хайд маков и имей, авторандомайз имей, инкогнито, автоотчистка кеша и тд..
 
на обычном андройде без всяких цианов и миу кто пользовался прогой App Clorer ? , там много всяких настроек есть, песочница, разрешения, хайд маков и аимей..
я пробовал , не проходит регистрация
 
я пробовал , не проходит регистрация
а в связке с айдиченджером? после хардресета не запуская оригинальное приложение..
и что значит не проходит регистрация регистрация? а в зареганный с компа акк входит?..
 
У кого нибудь по приглашениям купоны падают без блокировки аккаунта? Даже мыло подтвердил и все равно аккаунт в блок попал.
Инет 3Г.
Регил сначала в приложении, потом в браузере. Не помогло. IP разные были, проверял. Даже сети разные были.
Ссылки на приглашения также разные были.
Все в приватных окнах.
Один раз попробовал через КОПа приглашение отправить.
Почта на меил.ру
 
По Wi-Fi пробуй, мне помогло
 
Я на миуи 5 тестил и на циане 12 если что

F5JvDhP.png
 
Последнее редактирование:
Какой еще вариант попробовать.
1. Стационарный инет- КОП-браузер копа-ссылка приглашения-отправка приглашения.
3Г-Телефон - АЛИ 508-регистрация.
Не прокатило.
2. 3Г- Телефон-приватное окно-браузер телефона -ссылка на приглашение
Не меняя айпи, новое окно-регистрация в браузере -подтверждение почты
Али 508-авторизация.
Не прокатило.
 
Какой еще вариант попробовать.
1. Стационарный инет- КОП-браузер копа-ссылка приглашения-отправка приглашения.
3Г-Телефон - АЛИ 508-регистрация.
Не прокатило.
2. 3Г- Телефон-приватное окно-браузер телефона -ссылка на приглашение
Не меняя айпи, новое окно-регистрация в браузере -подтверждение почты
Али 508-авторизация.
Не прокатило.
Пробуй ИП менять
 
откуда у людей проблемы :D сидел на телик смотрел за полтора часа 50 аккаунтов с циана сделал ( +12 заблочило , где то торопился )))
 
  • Like
Реакции: rumit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.