Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не в домене, а в айпи? Ясно. Но каждый раз я чекаю на myip, но не записываю, проверяю только последние цифры поменядись или нет. Всегда новый. Надо тогда записывать чтоль.
Мб лучше уж тогда взять новый платный впн, hotspot уже как рот сашки грей :D мб со сменой впн и все проблемы уйдут)
 
  • Like
Реакции: darkfire92


народ есть свежая ссылка на приглашение??
 
Мб лучше уж тогда взять новый платный впн, hotspot уже как рот сашки грей :D мб со сменой впн и все проблемы уйдут)
Какой впн. Впн ваще не юзаю. Так если о впн речь зашла, то подписан я на один впн. Через него тоже не идет
 
Что подскажите делать если только рожа лезет бесит уже!
 
Я умeю оплачивать, но купоны нe даeт. Ахуeть.
 
а вот у меня куча купонов а оплатить не могу каеф бля. еще купинов надавали 241 от 242 и толку(
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
Сейчас платит кто то?)
 
Ребят, такой вопросы.
1. После получения купона, до оплаты, вы почту на али подтверждаете? Влияет на рожы?
2. Оплачиваете в КОПе с 3G или со стационарного интернета?
 
8sl24sR.png
я разные получать умею и от 301р и от такие
 
8sl24sR.png
я разные получать умею и от 301р и от такие
В рублях лучше не платить, не выгодно. Двойная конвертация возникает. Брось это дело. Только в USD.
 
В рублях лучше не платить, не выгодно. Двойная конвертация возникает. Брось это дело. Только в USD.
тоесть выставить баксы и больше шансов получить оплату чем онли рожы через 200 кликов?
 
тоесть выставить баксы и больше шансов получить оплату чем онли рожы через 200 кликов?
На рожи не влияет, влияет на общую сумму которую платишь из своего кошелька. Запомни, 1 правило, платишь за бугром? Платить, надо в долларах. На данный момент пока система устроена так.
 
На рожи не влияет, влияет на общую сумму которую платишь из своего кошелька. Запомни, 1 правило, платишь за бугром? Платить, надо в долларах. На данный момент пока система устроена так.
а если ошибка лезет ничего не поможет?
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
Ребята дайте ссылку на купон кто то...
 
купоны новые, правда не такие интересные 3 от 10
 
  • Like
Реакции: Vladvlad
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.