Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
unable to partisipate пошли
 


ну нихуясе), заказал у одного продована 4 зарядки для телефона, трек нихера не трекается , и вот еще какое сообщение мне он прислал - the bitch of son series shopper out my store
..бля, я с ним не разваривал даже, сейчас зашел и охуел просто) , ..наверное надо в али жалобу на него кинуть)
..там просто зарядка четко под купон, 15 человек ее купило по купонам судя по никам, и этот еблан подумал что все это один и тот же человек, или ему там какой-то другой рушопер хуев натолкал, а я просто под раздачу попал)
..надо имя менять конечно, всегда, а то желтолицые много себе позволять начинают..
..пс, написал телегу еще этому дятлу, так он сука еще и тролить удумал, ставит смайлики в ответ и все, аж погорело :ragetext:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: madcreator и ttariot
ну нихуясе), заказал у одного продована 4 зарядки для телефона, трек нихера не трекается , и вот еще какое сообщение мне он прислал - the bitch of son series shopper out my store
..бля, я с ним не разваривал даже, сейчас зашел и охуел просто) , ..наверное надо в али жалобу на него кинуть)

--Ссылка удалена--
 
Я вообще не чищу. 1 раз зашел сразу пару сотен на кликере сделал и все. Потом всю ночь еще регистрироваться в али по 2-3 аккаунта на 1 ip.
Как вы купоны получаете? У меня все в бан летят при реге(
 
регаться через браузер с чистого айпи, вот и весь секрет, ничего иного тут быть не может.
Пздц. То есть кидаю приглос потом во второй вкладке на этот ж адрес и регаю аккаунт с капчой и всякой хуйней. Потом на почте подтверждать аккаунт надое?

Так скажите, зачем смартфон нужен?
 
Пздц. То есть кидаю приглос потом во второй вкладке на этот ж адрес и регаю аккаунт с капчой и всякой хуйней. Потом на почте подтверждать аккаунт надое?

Так скажите, зачем смартфон нужен?
можно со смартфона регать, но один IP на 2 реги
 
Пздц. То есть кидаю приглос потом во второй вкладке на этот ж адрес и регаю аккаунт с капчой и всякой хуйней. Потом на почте подтверждать аккаунт надое?

Так скажите, зачем смартфон нужен?
..приглос кидается через любой эмуль, потом рега в браузере под инкогнито, потом заходишь в отрандомленное второе пространство на циане и дает купон.. , телефон нужен только для того что бы купон прилетел по приглашению или через карусель, больше он вообще никакой функции не выполняет, так как оплатить и с копа можно..
..на смарте же то же капча есть, а через браузер хотя бы аймакрос можно использовать, да и зайти через браузер заплатить быстрее..
 
  • Like
Реакции: curiOuS, Tred и eazy
Как вы утомили (заебали) со своим рубильником, скайнетом и прочей херней, нет никакого рубильника, но есть дохера людей которые платят круглосуточно
 
и что, ночью даже табличка "не можете в акцию" не появляется?.. и адреса коверкать не надо?.. абузить на рандом то дело не хитрое..
не появляется, абузить на свой адрес уже надоело, с тех пор как палят по второй строчке адреса, дальше ебаться не вижу особого смысла
 
не появляется, абузить на свой адрес уже надоело, с тех пор как палят по второй строчке адреса, дальше ебаться не вижу особого смысла
Я всегда одно и тоже во вторую строчку пишу и не одного ебала не было
 
Д
..приглос кидается через любой эмуль, потом рега в браузере под инкогнито, потом заходишь в отрандомленное второе пространство на циане и дает купон.. , телефон нужен только для того что бы купон прилетел по приглашению или через карусель, больше он вообще никакой функции не выполняет, так как оплатить и с копа можно..
..на смарте же то же капча есть, а через браузер хотя бы аймакрос можно использовать, да и зайти через браузер заплатить быстрее..
Хуй, все равно в бане, айпи менял. Версия али 507, при запуске жму разрешить. Смарт миуи, версия ос 8.
 
. Смарт миуи, версия ос 8.
..блин, по миу не подскажу, там на сколько слышал мельком все изрядно сложнее, с откатом через бекап и все в таком духе, но может путаю что..
..у самого циан прошит под это дело, и то не 13, где только через второе пространство работает.. в идеале у некоторых только очистки кеша алика хватает.. , остальным приходится сложнее..
то есть на миу адиченджер+второе пространсво толку не дает?..
сам айпи то лего проверить что бы понять в чем дело, достаточно зарегаться в браузере выйти и зайти сразу, если на верификацию не кинет значит надо помощи у обладателей миу искать..
 
Последнее редактирование:
кто каким удобным кешем пользуется?
 
..блин, по миу не подскажу, там на сколько слышал мельком все изрядно сложнее, с откатом через бекап и все в таком духе, но может путаю что..
..у самого циан прошит под это дело, и то не 13, где только через второе пространство работает.. в идеале у некоторых только очистки кеша алика хватает.. , остальным приходится сложнее..
то есть на миу адиченджер+второе пространсво толку не дает?..
сам айпи то лего проверить что бы понять в чем дело, достаточно зарегаться в браузере выйти и зайти сразу, если на верификацию не кинет значит надо помощи у обладателей миу искать..
Поменял домен на другой, дало два раза купон и все, опять бан.
По идее В миуи тоже тоже есть второе пространство, также есть клонирование приложения. Делал по инструкции где надо клонировать и очищать кеш. Не знаю даже где косяк.
 
ну вот видишь, раз дало пару раз то дело явно в айпишниках..
Не в домене, а в айпи? Ясно. Но каждый раз я чекаю на myip, но не записываю, проверяю только последние цифры поменядись или нет. Всегда новый. Надо тогда записывать чтоль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.