Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


у всех ближе к ночи проблемы с получением смс от киви?
приходится переходить на приложение.
Оплачиваю с приложения.
Запутали только. Какая разница когда подтверждать почту? Я этого не делал вообще никогда. И так оплаты до последних дней шли более менее. Сейчас менее более, но все равно идут и без подтверждения.
Говорилось о тех у кого фрозы. У меня 2 акка зафрозило без почты, мб совпадение. На 3 и 4 подтвердил и вписал своё фио почти без коверкания. Всё стало ок.
 
Если у кого акки блоченные с кэшэм не подтверждённые в Temp-Mail были с доменами кроме binka.me то дружно идите бродить 2 месяца пока заказы не подтвердятся автоматом. Ибо все домены кроме binka.me - убрали.
Если подтвердятся автоматом, кэшбэк начислят или сгорит?
 
Если подтвердятся автоматом, кэшбэк начислят или сгорит?
Мне старые заказы нгачала января подверждаются автоматом. Еще с летишопс такое было пока на нем сидел в прошлом году. Вроде у всех правила одинаковые.
 
  • Like
Реакции: Subz05
Мне старые заказы нгачала января подверждаются автоматом. Еще с летишопс такое было пока на нем сидел в прошлом году. Вроде у всех правила одинаковые.
Тогда норм. 60 дней же идёт в основном защита?
 
Тогда норм. 60 дней же идёт в основном защита?
В большинстве случаев да. Но прод иногда делает меньше. А некоторые заказы и за пару недель приходят. я не сверяю. Некогда. Вижу просто что начали средства на epn поступать для вывода...
 
  • Like
Реакции: Subz05
Ребят, сколько раз отсылаете приглашения с одного айпи и не зачищая куки? А то поднадоело каждые 5 аккаунтов всё менять, сколько максимум у кого получалось без банов?
Буду благодарен если кто то ответит.
 
Сейчас спецом проверил.... именно ip. И не только при получении. С запаленого ip попытка оплатить 100% морда будет ))
неправда, заказов 100, фрозов 10, все с одного IP через коп и браузер в инкогнито.
 
Ребят, сколько раз отсылаете приглашения с одного айпи и не зачищая куки? А то поднадоело каждые 5 аккаунтов всё менять, сколько максимум у кого получалось без банов?
Буду благодарен если кто то ответит.
Я вообще не чищу. 1 раз зашел сразу пару сотен на кликере сделал и все. Потом всю ночь еще регистрироваться в али по 2-3 аккаунта на 1 ip.
 
  • Like
Реакции: Subz05
кто скидкой.ру пользуется у вас всё нормально с засчитыванием кэша?
 
Все ранее кукарекали что кэш засчитают.
А куда они денутся? У меня прод нихрена не отправил или прийти добро не успело за 28 дней и он морозился, так закрыло автоматом и кешбек epn начислил, я открыл сполор - деньги вернули и кешбек не забрали.
 
это пиздец товарищи..:recourse:
не ну это пиздец.
и главное бляди не предупредили даже.
благо всё регал на бинку, и только начал рутфест.
в пизду его. надо что то более стабильное искать.
:rage:
 
у меня -2 притом один заказ на телефон.вот бляяя
 
Хм...странно, значит еще что то... А что установлено?
 
Я вообще не чищу. 1 раз зашел сразу пару сотен на кликере сделал и все. Потом всю ночь еще регистрироваться в али по 2-3 аккаунта на 1 ip.

Спасибо за инфу, а то заебался уже зачищать всё.
 
мда чет намудрили там али с этими купонами в своей системе. после того как скидка не засчитала заказ и я стал переоформлять заказ на телефон и никак не даёт система этого сделать. а плачу я с оснвного аккаунта без всяких купонов. накуя так делать вообще
 
хм, только что 2 заказа подряд зафрози. совпадение?)))
правда 1 из них уже был далеко не первой покупкой данного товара. мож и в лимит упёрся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.