Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас спецом проверил.... именно ip. И не только при получении. С запаленого ip попытка оплатить 100% морда будет ))
 


мало того что столько гемора появилось с заказом, так еще и некоторые продованы уродские попадаются, эти гады дают трек, а товар не отправляют, приходится следить за всем и пинать их, после чего отписываются мол - ой-ой посылка вернулась к нам обратно, ее на таможне развернули:8:, давайте мы вам заново отправим.. говонеды..
 
этож как часто нужно делать заказы чтоб киви палило. мистика, не иначе.

1."не можете участвовать" - рубильник.
2.закрытие после оплаты - тут рубильник не виноват. что то другое. адрес, ip, товар, глюк, оплата с карты. хз, мож еще чёт забыл.
3.морды(фрозы) - рубильник, адрес, заказ товара при покупке с купонами ограничен.
У меня сейчас не могу участвовать , значит рубильник на Украину???
 
Как не изощрялся всё одно Фрозены
 
закрытие до оплаты забыл

Вот у меня сейчас такое, писал несколько раз, решение для себя так и не нашёл:sad: Процентов 70 заказов закрывают до/после оплаты, из перечисленых вариантов могу винить только товар или какой то глюк, хз.
 
последние три часа оплачиваю один товар. рандом онли . и то фрозены проскакивают . логики нет)
 
Если у кого акки блоченные с кэшэм не подтверждённые в Temp-Mail были с доменами кроме binka.me то дружно идите бродить 2 месяца пока заказы не подтвердятся автоматом. Ибо все домены кроме binka.me - убрали.
 
  • Like
Реакции: Sersem444
У тех у кого фрозены - попробуйте подтверждать почты.
 
Если у кого акки блоченные с кэшэм не подтверждённые в Temp-Mail были с доменами кроме binka.me то дружно идите бродить 2 месяца пока заказы не подтвердятся автоматом. Ибо все домены кроме binka.me - убрали.

Ахуеть просто:eek:
 
Китайцы жгут...
11.01.2017 Подтверждение отгрузки
.........................
....................
..........
27.02.2017 Погрузка в самолет
 
  • Like
Реакции: Helena_Helena и satanic
у всех ближе к ночи проблемы с получением смс от киви?
приходится переходить на приложение.
 
  • Like
Реакции: djo7
после получения купона он имел ввиду
Запутали только. Какая разница когда подтверждать почту? Я этого не делал вообще никогда. И так оплаты до последних дней шли более менее. Сейчас менее более, но все равно идут и без подтверждения.
 
  • Like
Реакции: Subz05
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.