Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К оплате не допускает, ну хоть заказал 1 раз, мне и этого хватит :)
 
  • Like
Реакции: zzzmamz
..если разослать приглашений на 1000 мейлов , а потом регаться по ним , там в бан не уйдет потом все?.. , тут народ тогда волосы на голове рвал что аки все побанили.. , но регаться по идее можно и потом, главное что бы приглос был послан.. , просто если не банит это на год вперед можно так запастись..
 
У меня есть больше 1000 номеров
а где номера берешь какой оператор? насколько я знаю карты на физика стоят от 100 руб, ну даже если за 50 покупать, максимум 50 подымешь, плюс коммисияя, + забитые уже кем то номера, +потери при переводах, +оотключение услгу + закрытые или другие причины, слишком трудозатратно. В чем тво секрет успеха друг?

по мне купоны только оптимальны, только прниципе не понятен как определяют новый акк или нет как Johhnson писал, купон только на чистую систему можно получить, после востановление нескольких разделов.
 
1 раз заказал :)
 
а где номера берешь какой оператор? насколько я знаю карты на физика стоят от 100 руб, ну даже если за 50 покупать, максимум 50 подымешь, плюс коммисияя, + забитые уже кем то номера, +потери при переводах, +оотключение услгу + закрытые или другие причины, слишком трудозатратно. В чем тво секрет успеха друг?
у нелегалов на авито 500симок за 8к рублей
 
..если разослать приглашений на 1000 мейлов , а потом регаться по ним , там в бан не уйдет потом все?.. , тут народ тогда волосы на голове рвал что аки все побанили.. , но регаться по идее можно и потом, главное что бы приглос был послан.. , просто если не банит это на год вперед можно так запастись..
Так и делаю сейчас
 
  • Like
Реакции: bionetix
Всё по прежнему работает способом Michail, 0 фризов со вчерашнего дня.
 
а чем закончились истории с бонсайщиком ? он всем отправил ? или ктото потерял заказы ?
 
Кто не будь может кинуть ссылку на hotspot shields elite крякнутый на все страны apk
 
  • Like
Реакции: SerKov
Оо. Я что-то пропустил? Что за способ? Дай ссылку
Он написал чуть чуть коверкать без всяких спец. символов. У меня с $&+. Не проходило, а так все проходит на копе.
 
Регаю акк в инкогнито и захожу с циана под одним ру айпи - акк сразу в бане.
Айпи свежие.
Как обойти?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.