Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ETVovWgif74.jpg
 
Сколько примерно проверяется платеж? Оплата через WebMoney.
Может кто засекал ради интереса?
в районе часа
щась не идет ни у кого походу. рубильник только к 12:00 наверное по МСК
только что 3 оплатил, но на рандом в кз
 
  • Like
Реакции: SWABY
бля, внатуре какая-то бесовщина только что с приглашениями была, на бесконечном пригласительном сейчас написало что акция окуклилась, ..но через минуту тот же самый приглос снова заработал..
 
бля, внатуре какая-то бесовщина только что с приглашениями была, на бесконечном пригласительном сейчас написало что акция окуклилась, ..но через минуту тот же самый приглос снова заработал..
А можно ли мне пригласиться по бесконечному? ))
 
ну хз, я стабильно 3к в учебный день на этом делаю, по выходным около 4.5к
Оплата на 1 номер только 1 раз. Если только вы 30 номеров находите каждый день разные ))
 
ну хз, я стабильно 3к в учебный день на этом делаю, по выходным около 4.5к
угу, еще скажи что на одну симку по 1,5к кладешь..

А можно ли мне пригласиться по бесконечному? ))
я бы и рад, но все же не уверен что он бесконечный).. там просто у человека максимально прокаченный акк был, и с него приглос уже 2 недели на всю толпу не кончается..
 
Последнее редактирование:
Мне вот интересно, может ли АЛИ палить нахождение вот таких файлов в системе? - com.alibaba.aliexpresshd-.module.home.mainactivity...

Я не параноик, но бля, купоны не дается брать... не через рулетку, не через карусель. Точнее можно взять 1 раз на чистую установку, а потом НИЧЕГО. Такое ощущение АЛИ бросает какой то файлик в систему и палит по нахождению.
Хприваси и весь остальной софт стоит и настроен. only 3G.

Вчера на чистую систему выпала карусель, взял купон, сразу через телефон оплатить не дал. Не в 508, не в 517. После взятия купона, при оплате нужно хприваси удалять?
Все остальные попытки - неудачно, восстанавливал через рекавери на сток систему, рулетка больше не вылетала. Значит система спалена.

Вот сижу думаю, что еще не хватает на взятие купона :)

Толи у меня МТС и весь диапазон IP спален, каким нибудь хитрым умельцем.
Толи даже в обход хприваси АЛИ получает доступ к IMEI.
Толи даже в обход хприваси получает инфу с аккаунта ГУГЛ ПЛЕЙ. Каждый раз регить акк гугла не хочется. Без подключенного акка гугла не берет купон.

Бля вариаций разных миллион. Хуй пойми... что еще надо то.
 
к оплате 4ок стало пускать, но рожи...(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.