Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне вот интересно, может ли АЛИ палить нахождение вот таких файлов в системе? - com.alibaba.aliexpresshd-.module.home.mainactivity...

Я не параноик, но бля, купоны не дается брать... не через рулетку, не через карусель. Точнее можно взять 1 раз на чистую установку, а потом НИЧЕГО. Такое ощущение АЛИ бросает какой то файлик в систему и палит по нахождению.
Хприваси и весь остальной софт стоит и настроен. only 3G.

Вчера на чистую систему выпала карусель, взял купон, сразу через телефон оплатить не дал. Не в 508, не в 517. После взятия купона, при оплате нужно хприваси удалять?
Все остальные попытки - неудачно, восстанавливал через рекавери на сток систему, рулетка больше не вылетала. Значит система спалена.

Вот сижу думаю, что еще не хватает на взятие купона :)

Толи у меня МТС и весь диапазон IP спален, каким нибудь хитрым умельцем.
Толи даже в обход хприваси АЛИ получает доступ к IMEI.
Толи даже в обход хприваси получает инфу с аккаунта ГУГЛ ПЛЕЙ. Каждый раз регить акк гугла не хочется. Без подключенного акка гугла не берет купон.

Бля вариаций разных миллион. Хуй пойми... что еще надо то.
естественно то что ты палишься по акку гугла, как и то что алик создает скрытые файлы
а чем закончились истории с бонсайщиком ? он всем отправил ? или ктото потерял заказы ?
отправил все, только щас у него заказать на дает, видимо потому что популярный товар
 
Он написал чуть чуть коверкать без всяких спец. символов. У меня с $&+. Не проходило, а так все проходит на копе.
Аа. К этому я и сам додумался методом проб и ошибок.
 
Опять бля рубильник
 
Есть у кого вообще инфа по поводу этой акции? До какого числа она?
 
У всех ? Не могу участвовать в акции???
 
Регаю акк в инкогнито и захожу с циана под одним ру айпи - акк сразу в бане.
Айпи свежие.
Как обойти?
значит все же айпи не свежие, делаю просто точно так же, аки не банит..
 
твою мать.. 4день не купить 1 товар.. заебло.. купоны дает платить - шишь.. Никто не в курсе тут есть кто заказать поможет за небесплатно?
 
может это график работы купонов
--Ссылка удалена--
 
Не верил в это, но решил проверить. Писало - "Вы не можете........" ... раз 10 нажимал, в конце все-таки пустило на оплату и оплатил)
 
Не, кликать конечно, не вариант))
 
"Вы не можете........" кликал раз 30 нифига не прокатило так что не верится что пробить можно.
Помоему рубильник опят поднят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.