Micahil
Король флуда
КУПОНЫ ПО ПРИГЛОСУ УМЕРЛИ(((
Ну все, пизда. Иди робу стирай и на завод.
КУПОНЫ ПО ПРИГЛОСУ УМЕРЛИ(((
Уже стираю.. ((Ну все, пизда. Иди робу стирай и на завод.
Уже стираю.. ((
ну хз, я стабильно 3к в учебный день на этом делаю, по выходным около 4.5ккак то похуй![]()
в районе часаСколько примерно проверяется платеж? Оплата через WebMoney.
Может кто засекал ради интереса?
только что 3 оплатил, но на рандом в кзщась не идет ни у кого походу. рубильник только к 12:00 наверное по МСК
Сим карты новые? или что?ну хз, я стабильно 3к в учебный день на этом делаю, по выходным около 4.5к
А можно ли мне пригласиться по бесконечному? ))бля, внатуре какая-то бесовщина только что с приглашениями была, на бесконечном пригласительном сейчас написало что акция окуклилась, ..но через минуту тот же самый приглос снова заработал..
и меня тут же на рожи бросило((((РЕБЯТА, ИНФОРМИРУЮ, НАДПИСЬ ПРОПАЛА, ПРИСТУПАЕМ!!!
Оплата на 1 номер только 1 раз. Если только вы 30 номеров находите каждый день разные ))ну хз, я стабильно 3к в учебный день на этом делаю, по выходным около 4.5к
угу, еще скажи что на одну симку по 1,5к кладешь..ну хз, я стабильно 3к в учебный день на этом делаю, по выходным около 4.5к
я бы и рад, но все же не уверен что он бесконечный).. там просто у человека максимально прокаченный акк был, и с него приглос уже 2 недели на всю толпу не кончается..А можно ли мне пригласиться по бесконечному? ))
У меня есть больше 1000 номеровОплата на 1 номер только 1 раз. Если только вы 30 номеров находите каждый день разные ))
циан прошей, все проблемы как рукой снимет..Бля вариаций разных миллион. Хуй пойми... что еще надо то.
Толи даже в обход хприваси получает инфу с аккаунта ГУГЛ ПЛЕЙ