Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Именно по его инструкции и настраивал. Думаю многое зависит от аппарата и порта проши.
вот именно. дело в "порте прошивки".
скорее всего работает только на ксяомишных устройствах.
все кто отписывались что всё норм работает после этой инструкции, все писали что у них именно устройства ксяоми.
 
  • Like
Реакции: Mandarin


Киньте пожалуйста фоткуу парнянги который позаказывал что негде пройти
 
Если я буду заказывать с телефона, на котором не меняются данные, мне могут заморозить заказы?
 
Ребятки ставьте циан! И ставьте именно 13-й! Я тоже по началу ебался с прошивками мюи, хуюи, вторые пространства, клоны, телепортация)) ничего из этого мне не помогло! А вот циан 13 это тема, не нужно ни гостевого режима, ни всего прочего. Почистил данные приложухи, переподключил 3g и берёшь новый купончик! И тут же таришь его сразу!
Уже 3 дня не могу на циане ни взять купон ни оплатить
Как вы это делаете?
 
Root+xposed+xprivacy. В теме кучу раз дублировали инструкции настройки циана и прог.
 
На украху оплата проходит?
 
Root+xposed+xprivacy. В теме кучу раз дублировали инструкции настройки циана и прог.
Проги эти стоят, купоны 10 от 11 получал влет, а 4-ки ни в какую
где то палит и все
 
вот именно. дело в "порте прошивки".
скорее всего работает только на ксяомишных устройствах.
все кто отписывались что всё норм работает после этой инструкции, все писали что у них именно устройства ксяоми.
у меня redmi note 3 сяомишный. Андроид 5.0.2. Так вот тоже не работает. Скорее всего дело в андроиде. Нужен 6.0+ версия
 
Техподдержка поможет или канули в лету мои деньги?
Напиши в поддержку,с причиной что передумал о покупке, можешь добавить скрин того чем оплавивал, логин акка hss, ну и код если он есть в личном кабинете, ответить могут в течении 1-2 дня, деньги вроде поступают 5-10 дней
 
Ребят, здрaвствуйте c:

сейчaс только с мобaсa фaрмить можно ?
коп не ожил ?

блaгодaрю
 
Проверил оплату копа на украину - фриз.
 
у меня redmi note 3 сяомишный. Андроид 5.0.2. Так вот тоже не работает. Скорее всего дело в андроиде. Нужен 6.0+ версия
уже страниц эдак 30 подряд пишут что только с 6.0 андроида.
я решил просто не повторяться.
 
Ребят, здрaвствуйте c:

сейчaс только с мобaсa фaрмить можно ?
коп не ожил ?

блaгодaрю
смотря что по твоему означает "ожил".
купоны не дает. только с мобилы.
а оплачивать можно и с копа.
 
смотря что по твоему означает "ожил".
купоны не дает. только с мобилы.
а оплачивать можно и с копа.
Не знаю, у меня коп зафризил на украину уже 2 акка. Можно пример заполнения в скрине пожалуйста?
 
как по моему с мобилы даже лучше. намного быстрее берутся купоны, чем с копа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.