Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня стоит miui 8 на redmi2. Клона нет
У меня миуи8 на редми 2. Палит телефон через второе пространство (не даёт купоны Увы...). Так что с логином помогают знакомые. Отпишись если получится получать купоны.
 


что делать,если при оплате пишет вы не можете принять участвовать в этой акции?
 
что делать,если при оплате пишет вы не можете принять участвовать в этой акции?
Дрочить кнопку. А вообще не лениться читать хотя бы последние страницы темы.
 
На Украину 4.01 как обстоят дела ?
 
  • подскажите что заказать на 4$. заказываю как товар, а не кэшбек.
 
Там важна так же версия андроида, на 6.0 точно есть (на 5.0 уже не помн, аппарат Redmi Note 3).
Вон оно че! в одном аппарате есть миуи, на другом андр6. на обоих нет клона.
 
продам акаунты на 4 от 4,01, заинтересованные шалом в лс, дам ссылку на магаз.
 
подскажите что заказать на 4$. заказываю как товар, а не кэшбек.

из разряда - как задрочить товар. чтобы задрочить товар - ливани его в паблик чтоб каждый школьник без вопроса пошел и пошипал ради интереса себе эти никомуненужные резинки для волос.
 
Ребят такой вопрос, мию 8 глобалка, купоны даются только при создании и удалении второго пространства, через клоны, увы у вас есть уже аккаунт? Кто что может посоветовать ? Готов заплатить!
 
Ребят такой вопрос, мию 8 глобалка, купоны даются только при создании и удалении второго пространства, через клоны, увы у вас есть уже аккаунт? Кто что может посоветовать ? Готов заплатить!
чё та ты нето делаешь. я просто чищу настройки приложения и все. и инет передёргиваю для смены ip
 
продам чистые купоны 4,01, сделаю на ваш логин , не засол .
upload_2017-2-26_1-20-3.png
оплата легко проходит в россию . в личку

также могу заказать на ваш адрес ( если вы ленивое х*ло или просто не можете получить купон и заказать)
 

Вложения

  • upload_2017-2-26_1-20-11.png
    upload_2017-2-26_1-20-11.png
    47,4 KB · Просмотры: 142
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.