Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите идеи на 4ку.
 


Сука почему 10/11 не пускает в Германию. Кто то пробовал??
 
Вон оно че! в одном аппарате есть миуи, на другом андр6. на обоих нет клона.
Противоречия тут нет. Для клонирования приложения и второго простраства (фишек миуи 8) нужен минимум 5 андроид. То что MIUI 8 это еще ни о чем не говорит (она есть на версии андроид 4+). Ну а в голом 6 андроиде ничего этого быть и не должно.
 
промокоды на epn есть?

epnbest2017 - 10.5 % - 7 дней
loveEPN5793 - 10 % - 3 суток
LHfeb2017 - 10 % - 3 суток
MENSDAY23 - 10 % - 1 сутки
SNOW-QUEEN-WINTER-2017 - 9 % - 3 суток - до 31.03.2017
aliexsale - 8,5 % - 1 сутки - до 1 марта
TOPCASHBACK - 8 % - 1 сутки - до 01.04.2017
EPNWINTER16 - 8 % - 2 суток - до 28.02.2017
cashback2 - 8 % - 1 сутки - до 28.02.2017
aliwka - 8 % - 3 суток до - 25.04.2017
AliDeals - 8 % - 3 суток до - 28.02.2017
ali_action - 8 % - 2 суток
 
фкак обоходить фрозены? при первой оплате фрозен, при последующей оплате пишет мол не можете принять участие, как быть?
 
Ребятки ставьте циан! И ставьте именно 13-й! Я тоже по началу ебался с прошивками мюи, хуюи, вторые пространства, клоны, телепортация)) ничего из этого мне не помогло! А вот циан 13 это тема, не нужно ни гостевого режима, ни всего прочего. Почистил данные приложухи, переподключил 3g и берёшь новый купончик! И тут же таришь его сразу!
 
  • Like
Реакции: Klopotrah, terev и leone
Ребятки ставьте циан! И ставьте именно 13-й! Я тоже по началу ебался с прошивками мюи, хуюи, вторые пространства, клоны, телепортация)) ничего из этого мне не помогло! А вот циан 13 это тема, не нужно ни гостевого режима, ни всего прочего. Почистил данные приложухи, переподключил 3g и берёшь новый купончик! И тут же таришь его сразу!
Какой телефон у тебя?
 
Ребятки ставьте циан! И ставьте именно 13-й! Я тоже по началу ебался с прошивками мюи, хуюи, вторые пространства, клоны, телепортация)) ничего из этого мне не помогло! А вот циан 13 это тема, не нужно ни гостевого режима, ни всего прочего. Почистил данные приложухи, переподключил 3g и берёшь новый купончик! И тут же таришь его сразу!
на миуи все тоже самое.
 
на миуи все тоже самое.
Ну хз. Мне объясняли, что на мюи нужно клонировать приложение и уже потом брать купон. Но нихера так и не вышло тогда у меня. Психанул, поставил циан.
Не жалею)
 
Ну хз. Мне объясняли, что на мюи нужно клонировать приложение и уже потом брать купон. Но нихера так и не вышло тогда у меня. Психанул, поставил циан.
Не жалею)
Вот видео инструкция от Киреева. Все отлично работает. Купоны дает без проблем.
https://mipped.com/f/threads/alliexpress-2-01.37821/page-1408#post-864426
 
Неадеквата нету, аж атмосфера стала поприятней))
 
Крч забыл давно про подписку на hotspot shield и неделю назад сняли 11.9 евро лол :4:
Техподдержка поможет или канули в лету мои деньги?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.