Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня та же хрень, вчера помогало клацать оформить заказ много раз, сейчас автокликер уже минуты 2-3 клацает,а толку ноль...
 


ну, теперь только закликивать алик остается)
 
У кого-нибудь работает восстановление аккаунта?
 
Зае*ба** китайцы , ток хотел шопнути 10/11 посмотреть что до как и бля рубильник ыыыыфффы
 
Щас купоны оплачиваются только с 6 ведра?
 
Щас купоны оплачиваются только с 6 ведра?
прям щяс? или вообще?
вообще с чего угодно, кроме калькулятора..
а щяс вроде как рубильник, везде лезет надпись типа недоступно что то там.
 
Вообще мимо щас
 
Пустило к оплате после дроча кнопки.
 
  • Like
Реакции: romanberger
Никто сегодня не пробовал 100 за 1?
 
Уважаемые подскажите Во сколько рубильник выключают
 
заказы c кешбеком epn без ебальников идут?
 
Ребят, где можно ссылку для получения купона?
 
смотря что по твоему означает "ожил".
купоны не дает. только с мобилы.
а оплачивать можно и с копа.
Интересно. С KOP оплачивал тоже дофига. Но дня уж 4 как любые попытки с КОР - закрытый заказ. Даже на рандом. Поэтому фигня какая-то. Телефон - работает. Думаю всё же КОР.
 
Подскажите, решил приобщить подругу к китайский халяве. Купоны я ей дам пачку, а вот с чего и как можно оплатить многократно заказы? У самого CM13 кривоватый портированный, но местами рабочий. И купоны берет и оплачивает без перезагрузок и второго пространства.
Нужно ли только для оплаты в приложении 5,0,8 так же шифроваться на теле с 5-м андроидом или MIUI 7? Ставить Xposed и Xprivacy? Или для оплаты достаточно данные приложения удалить? Точно знаю только, что IP не важен при оплате.
 
  • Like
Реакции: Subz05
Оплата сейчас с чего нибудь идет?
 
вообще да, нет ли какого-то по быстрее способа на циане? а, а то рандомить в айдиченжере , потом перезагрузка тела, потом новый пользователь, потом поставь али каждый раз, еще и епн, с компа через NOX приглос послать и в инкогнито зарегаться, ..долговато выходит..
благо хоть на мобиле инет переключать не надо никуда, с одного айпишника на фавле можно получать купоны на теле.. , айпи менять только на компе при отсыле приглашения и реги через браузер.. , потом просто в отрандомленом теле заходить в зареганый акк с единственной вафли..

Получается что бы сделать заказ надо каждый раз нового пользователя в Гугл учётке создавать?
Бэкап когда делаешь , где галки ставишь?
Что бы купон получить чистил данные Гугл сервисов и али, и тупо регал новый акк. На 1 акк уходит 1 минута максимум) Но вот чёт оплачивать ни в какую не хочет)
 
Что делать если при регистрации выдает "к сожалению вы не можете зарегистрировать больше учетных записей с этого устройства"? , подскажите пожалуйста
 
Так что про акцию 100 за 1.никто сегодня не пробовал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.