Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем добра!
Как оплатить 4 в РФ с циана?
ip меняю, стоит xprivacy 3.6, адрес коверкается, телефон каждый раз рандом
фрозит при нажатии кнопки Оплатить
 


  • Like
Реакции: GideonKlain
как по моему с мобилы даже лучше. намного быстрее берутся купоны, чем с копа.
сколько уходит времени на получение 1 купона? У меня в среднем минуты 2-3. Долго, как по мне
 
сколько уходит времени на получение 1 купона? У меня в среднем минуты 2-3. Долго, как по мне
раскидать на 10 акков приглосы примерно 1-2мин. и на каждый акк по 1-1.5 мин. получается гдето 15-18мин на 10 акков.
 
  • Like
Реакции: Toshima
раскидать на 10 акков приглосы примерно 1-2мин. и на каждый акк по 1-1.5 мин. получается гдето 15-18мин на 10 акков.
это с циана через новых пользователей клепаешь? Быстрее чем у меня однозначно. Правда я беру со второй мобилы, она без симки, приходится насиловать мозг раздачей интернетов по блюту
 
вообще да, нет ли какого-то по быстрее способа на циане? а, а то рандомить в айдиченжере , потом перезагрузка тела, потом новый пользователь, потом поставь али каждый раз, еще и епн, с компа через NOX приглос послать и в инкогнито зарегаться, ..долговато выходит..
благо хоть на мобиле инет переключать не надо никуда, с одного айпишника на фавле можно получать купоны на теле.. , айпи менять только на компе при отсыле приглашения и реги через браузер.. , потом просто в отрандомленом теле заходить в зареганый акк с единственной вафли..
 
Последнее редактирование:
вообще да, нет ли какого-то по быстрее способа на циане? а, а то рандомить в айдиченжере , потом перезагрузка тела, потом новый пользователь, потом поставь али каждый раз, еще и епн, с компа через NOX приглос послать и в инкогнито зарегаться, ..долговато выходит..
благо хоть на мобиле инет переключать не надо никуда, с одного айпишника на фавле можно получать купоны на теле.. , айпи менять только на компе при отсыле приглашения и реги через браузер.. , потом просто в телефоне заходить в зареганый акк с единственной вафли..
Забавно. У меня если ИП не менять то беда...хотя я регаю с мобилы
На сколько акков 1 ИП?
 
Забавно. У меня если ИП не менять то беда...хотя я регаю с мобилы
На сколько акков 1 ИП?
..нет, я впном меняю апишник, шлю приглашение через нокс(по тому что копипаст нормально работает в нем), регаюсь в браузере кажый раз с нового айпи, ..а вот телу оказывается айпишники новые ненужны, ему нужно рандомить в айди ченждере все каждый раз и ребутить, и пользователя нового каждый раз, дает купоны исправно.. , то есть айпишник только для реги на компе нужен, а тело псевдоаппаратно должно новое каждый раз быть с новым пользователем, и больше ничего..
 
..нет, я впном меняю апишник, шлю приглашение через нокс, регаюсь в браузере кажый раз с нового айпи, ..а вот телу оказывается айпишники новые ненужны, ему нужно рандомить в айди ченждере все каждый раз и ребутить, и пользователя нового каждый раз, дает купоны исправно.. , то есть айпишник только для реги на компе нужен, а тело псевдоаппаратно должно новое каждый раз быть с новым пользователем..
Вы мне тут ща мир перевернули :D Получается можно гораздо быстрее получать купоны, чем я раньше страдал. Правда дрочево с пользователями все равно никуда не делось. Надо покопать в этом направлении. Очистка кеша приложения не спасает
 
это с циана через новых пользователей клепаешь? Быстрее чем у меня однозначно. Правда я беру со второй мобилы, она без симки, приходится насиловать мозг раздачей интернетов по блюту
нет. миуи.
 
  • Like
Реакции: Toshima
Получается можно гораздо быстрее получать купоны, чем я раньше страдал
это 100% точно работает, потом в отрандомленном новом пользователе просто заходишь в акк с единственной домашней вафли и прилетает купон.. , а вот дрочево с новыми пользователями конечно то же как-то обойти хотелось бы..
..а вот по оплате таки только в адресе и имени похоже весь гемор, на знакомых с одного айпишника домашнего шлется на ура, хотя с этого самого айпи уже тьма тьмущая заказов была сделана.. , ..и еще при реге похоже можно все же любые айпи пользовать а не только из своей страны, хотя на 100% не уверен..
 
это 100% точно работает, потом в отрандомленном новом пользователе просто заходишь в акк с единственной домашней вафли и прилетает купон.. , а вот дрочево с новыми пользователями конечно то же как-то обойти хотелось бы..
..а вот по оплате таки только в адресе и имени похоже весь гемор, на знакомых с одного айпишника домашнего шлется на ура, хотя с этого самого айпи уже тьма тьмущая заказов была сделана.. , ..и еще при реге похоже можно все же любые айпи пользовать а не только из своей страны, хотя на 100% не уверен..
И как часто при оплате фрозит? Я без нового пользователя, на главном столе ссылки на установку Али, ссылка на приглос ( я регаю каждый раз емейл, а не 10 за раз), ссылка на идченжер и епн. Запускаются ссыль ввожу емейл, устанавливаю Али, регаюсь, запускаю Али через епн, покупаю, оплачиваю уже на компе если не фрознуло. Далее удаляю Али, в идченжере меняю и ребут. Единственное 1 из 3 не фрозятся при оплате, но купоны всегда берутся.
 
И как часто при оплате фрозит?
..да у меня все варианты написания уже запалены, тяжело подобрать очень на себя, пока заказываю на другой адрес, в этот раз записываю все исправления которые делаю, и то иногда фрозит, может алгоритм как-то палит, а может просто рандом китайский..
..хм, кажется пробовал сносить али с основногого пользователя и рандомить потом, вроде переставало купоны давать после радома в айдиченджере и ребута и новой установки али. через новых пользователей точно работает.. , но сейчас еще раз попробую, может прокатит..
 
Что делать, если "вы не можете участвовать"? Версия али 5.0.8.
 
Рубильник включили, аналогичная ситуация.
 
Я без нового пользователя, на главном столе ссылки на установку Али,
..не, все же перестает так купоны давать, хз почему, видимо хвосты от али какие-то остаются..
есть еще конечно варик сделать али системным приложением, так хоть сам алик и епн не нужно будет ставить каждый раз..
 
Всё, пиздец. 3 часа, подняли рубильник. Продолжение следует, в общем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.