Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нифига. Лучше адрес коверкать надо. Если сомневаетесь - Сначала проверьте на рандомный адрес. Когда заказ закрывают я так и делаю. Сразу оформляю на рандом ФИО и адресс, только данные стараюсь приблизить к реальным, которые могут существовать. И заказы проходят!

А их можно обойти? Не знал. Я просто чужие паспортные данные вбивал. Искать в гугл/картинки
Работает?
а то две попробовал - выдало ошибку, забил

Есть инфа на сколько акков одни данные?
 


Информирую, 5/6 оплачиваются без проблем.
9b1dc4a4e70e5bdaf220098cfd5cd0df.png
 
На рандом оформляете с того же акка, на котором рожа вылезла?
 
Реальные сим или пользуетесь сервисами?
 
Как паспортные данные на яде обходить?
лень пиздец 1600 страниц листать
нахуй их обходить,юзай вм
Челики,отдохните до 3 часов дня,не мучайте али купонами по ивайтам
 
Кто из продавцев разбивает товар. или такой информации тут пока что ещё не писали?
 
На рандом оформляете с того же акка, на котором рожа вылезла?
Да. Раза 4 точно без последствий можно заказать/отменить :)
Кто из продавцев разбивает товар. или такой информации тут пока что ещё не писали?
Писали, сколько эта ифна будет стоить... Дороговато однако... И без гарантий как бы. Хотя я бы попробовал. Но х.з. как с продавцами договариваться. Мне кидали одного в личку - так он ответил отказом... Может надо с аккаунта А4 писать ему... так у меня такого нет :(
 
  • Like
Реакции: Subz05
..в общем еще такую хрень заметил, без рож оплата проходит только с русских айпишников при отправке в ру, все иностранные впн не канают на любые настоящие рандомные адреса..
..по ходу придется все российские сегменты апи диапазонов роутерсканом проходить в поисках дырявых роутеров с возможностью поднять впн, ибо 3г от мтса айпишников хрен да нехрена разных дает..
 
..в общем еще такую хрень заметил, без рож оплата проходит только с русских айпишников при отправке в ру, все иностранные впн не канают на любые настоящие рандомные адреса..
ну так для пиндосов купоны на 6 баксов
 
ну так для пиндосов купоны на 6 баксов
я по приглашению с компа впн на циан по вале раздаю, обычные 4/4 получаю, просто алик определяет меня как иностранных пользователей, и видимо автоматом морду сулит в рашу.. , а с российских айпи вроде норм проходит..
 
я по приглашению с компа впн на циан по вале раздаю, обычные 4/4 получаю, просто алик определяет меня как иностранных пользователей, и видимо автоматом морду сулит в рашу.. , а с российских айпи вроде норм проходит..
хз , с йоты ебла
 
сцукааа, все заказы со вчера клознули
 
c чего вообще платить надо ?
ну, с вчерашнего дня яду доверие пропало, до этого после того как киви забанили пользовался только яндеском, ибо все чудно было, но видимо все.. сделал конечно еще один якошель, пока вроде не банят, но хз сколько он протянет, остается только вебмани с его блядоящерскими аттестатами делать как тут говорят..
 
Неделю не мог сделать ни одного заказа, сегодня аж 2 оплатил, 4/4 делал со своей ссылки на третий раз выдало купон 4/20 почему так? Оплачивал яд но с привязанной карты, заказы прошли проверку.
 
Неделю не мог сделать ни одного заказа, сегодня аж 2 оплатил, 4/4 делал со своей ссылки на третий раз выдало купон 4/20 почему так? Оплачивал яд но с привязанной карты, заказы прошли проверку.
может счетчик сработал, сделай новую ссылку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.