Циан?Информирую, 5/6 оплачиваются без проблем.
![]()
Нет, обычный андроидЦиан?
нахуй их обходить,юзай вмКак паспортные данные на яде обходить?
лень пиздец 1600 страниц листать
Да. Раза 4 точно без последствий можно заказать/отменитьНа рандом оформляете с того же акка, на котором рожа вылезла?
Писали, сколько эта ифна будет стоить... Дороговато однако... И без гарантий как бы. Хотя я бы попробовал. Но х.з. как с продавцами договариваться. Мне кидали одного в личку - так он ответил отказом... Может надо с аккаунта А4 писать ему... так у меня такого нетКто из продавцев разбивает товар. или такой информации тут пока что ещё не писали?
ну так для пиндосов купоны на 6 баксов..в общем еще такую хрень заметил, без рож оплата проходит только с русских айпишников при отправке в ру, все иностранные впн не канают на любые настоящие рандомные адреса..
По 10 рублей которые?нахуй их обходить,юзай вм
Челики,отдохните до 3 часов дня,не мучайте али купонами по ивайтам
я по приглашению с компа впн на циан по вале раздаю, обычные 4/4 получаю, просто алик определяет меня как иностранных пользователей, и видимо автоматом морду сулит в рашу.. , а с российских айпи вроде норм проходит..ну так для пиндосов купоны на 6 баксов
хз , с йоты еблая по приглашению с компа впн на циан по вале раздаю, обычные 4/4 получаю, просто алик определяет меня как иностранных пользователей, и видимо автоматом морду сулит в рашу.. , а с российских айпи вроде норм проходит..
то же яндовский кошель подосрал внезапно?сцукааа, все заказы со вчера клознули
c чего вообще платить надо ?то же яндовский кошель подосрал внезапно?
ну, с вчерашнего дня яду доверие пропало, до этого после того как киви забанили пользовался только яндеском, ибо все чудно было, но видимо все.. сделал конечно еще один якошель, пока вроде не банят, но хз сколько он протянет, остается только вебмани с его блядоящерскими аттестатами делать как тут говорят..c чего вообще платить надо ?
может счетчик сработал, сделай новую ссылкуНеделю не мог сделать ни одного заказа, сегодня аж 2 оплатил, 4/4 делал со своей ссылки на третий раз выдало купон 4/20 почему так? Оплачивал яд но с привязанной карты, заказы прошли проверку.
не понимаю зачем люди ссылки новые делают, пользую вот ссылку которой дней 10 не меньше, и с нее общими усилиями наверное уже несколько тысяч купонов получено.. , все так же работает до сих пор..может счетчик сработал, сделай новую ссылку