Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


11 шипаются в германию?
 
  • Like
Реакции: nimuza
О! вписал улицу в ФИО. заказ прошел. :) интересно. База адресов али на лету ведь пополняется? Еще 1 такой уже не пройдет?
Update. Закрыт сразу после оплаты.
 
  • Like
Реакции: Subz05
P.S. У самого заказать не получается, как только не вертел

Изо дня в день наблюдаю как одни и те же люди пишут что у них не получается...

Все идет как всегда. ничего не менял. 1 из 20 ошибка выходит - меняю в этом же аккаунте адрес и оплачиваю.
 
скиньте плиз способ по циану,а то хз на какой странице
 
что делать если купон дают нормально но фроз на полный рандом идет?
cm13, набор софта стандартный, как и настройки, id changer и xprivacy.
инет мобильный ip каждый раз меняю.
 
ммм..
только что попробовал с чистой четвёркой из той же партии, что пару дней назад на свой адрес изи шипались.
вбил в браузере полностью рандомные (но реальные) данные в РУ.
с чистого эмуля.
всё под впном.
без кешбека.
итог - еблет.
каеф.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
  • Like
Реакции: Toshima
Изо дня в день наблюдаю как одни и те же люди пишут что у них не получается...
Все идет как всегда. ничего не менял. 1 из 20 ошибка выходит - меняю в этом же аккаунте адрес и оплачиваю.
Нифига. Я новенький. до вчера все получлось. А тебя еще вчера просили скинуть скрин адреса, как ты его заполняешь... А воз и ныне там.
Ты говоришь, что ничего не менял, ну так может ты сразу по другой системе заполняешь, чем большинство тут.
 
  • Like
Реакции: Subz05
ммм..
только что попробовал с чистой четвёркой из той же партии, что пару дней назад на свой адрес изи шипались.
вбил в браузере полностью рандомные (но реальные) данные в РУ.
с чистого эмуля.
всё под впном.
без кешбека.
итог - еблет.
каеф.
Под впн... Ясно-понятно, еще один чукча писатель.
 
А есть инфа по купонам 100 долларов новым пользователям ?
 
Есть наблюдение по номеру телефона. Он должен быть 10 цифр с кодом реального оператора. Пример 9045345823.
 
Люди просто читать не могут. И думать головой. Также жидятся купить новый, нормальный телефон, поставить туда нужную ОС и спокойно делать купоны-оплаты. Привыкли блядь что все просто и через копроплеер абузить кэшбэк, а теперь сложновато стало и сразу аййяйай что же делать?
Вот раз в жизни поддержу этого не очень хорошего человека. Прав он сейчас. Полностью. Легко шипаются и берутся и оплачиваются 4 по приглошению. Главное мозг включать. И читать! тут по 500 раз все описывалось. Я сам уже не знаю что заказывать-а купонов девать некуда.
 
Ещё раз для ленивых. Палит только первую строку адреса и номер телефона. Изменять нужно их. А то сортировщик ахуеет там.
 
не куда девать? я не против паручку взять))) есть пару идей, нашел микрофибную тряпку для мойки авто, и припой себе)
 
заказы закрывают через некотрое время после оплаты по 4. проверьте свои
 
Ещё раз для ленивых. Палит только первую строку адреса и номер телефона. Изменять нужно их. А то сортировщик ахуеет там.
чёт ты гонишь. накой чёрт тогда все меняют ФИО?
щя буду пробовать делать рандом адрес. и ФИО свое.
дайте пример как заполняете рандом чтоб прошло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.