Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бля вм сломался не могу им оплатить, 10ки никак не проходят ни впн, ни хуепн, 4ки в принципе норм только кивями чет не охота платить
Платил все кивями раньше, теперь фрозит не доходя до оплаты.
 


Забирает без проблем. У меня тоже никто паспорт не требует. У нас на районе все друг друга нормально знают. Польза али такая что человек делает реальные заказы, платя реальные деньги. Еще раз тебе говорю, конченому дегенерату, что али нужны реальные пользователи, а не мамкины кэшбэкеры. Отчетность они могут себе и сами нарисовать хоть в 100 миллиардов пользователей и даже аккаунты им сделать у себя в системе. Но им нужны люди которые будут приносить им заработок, а не ебашить 40 центов кэшбэка платя 1 цент и при этом еще и товар получая. По этому и так жестко они прикрутили гайки уже, что бы пресечь всю эту пиздобратию снгшную. Почему не требуют привязки аккаунта к телефону? Раньше не было в этом необходимости, сейчас не удивлюсь если они таки сделают это.

Как говоришь ты прикрутили "гайки" они только для тех кто купоном пл акции покупает,а так можн тех же 100 акков сделать и купить этот ебан ширпотреп на адрес свой
 
Забирает без проблем. У меня тоже никто паспорт не требует. У нас на районе все друг друга нормально знают. Польза али такая что человек делает реальные заказы, платя реальные деньги. Еще раз тебе говорю, конченому дегенерату, что али нужны реальные пользователи, а не мамкины кэшбэкеры. Отчетность они могут себе и сами нарисовать хоть в 100 миллиардов пользователей и даже аккаунты им сделать у себя в системе. Но им нужны люди которые будут приносить им заработок, а не ебашить 40 центов кэшбэка платя 1 цент и при этом еще и товар получая. По этому и так жестко они прикрутили гайки уже, что бы пресечь всю эту пиздобратию снгшную. Почему не требуют привязки аккаунта к телефону? Раньше не было в этом необходимости, сейчас не удивлюсь если они таки сделают это.
тебе какая нафиг разница. заказывай без купонов и молчи утырок контуженый
 
ВМ заработал, хм даже не додрочил еще...
 
Такс. На полный рандом 4от4 в РУ проходит без кешбека.
 
есть у кого свежее приглашение?
 
Парни, подкиньте код для epn плз
 
Так проходит оплата или нет,ибо у менч в рашку все по прежнему - хер
 
Блять,опять я не могу принчть участие
 
Эй, мамкины кэшбэко-помощники, вот вам новая стратегия от али, щас за каждое приглашение можно получить 50 центов виртуальных и потом обменять на 20 баксовый купон как насобираешь. 40 приглашений и купон ваш. Вперед детки.

Эмм,что?
 
Так проходит оплата или нет,ибо у менч в рашку все по прежнему - хер
Вообще на рандом проходит. Я и Чабурек об этом пишут. Надо способ искать. Для абузов это хрень .4 бакса брать. Я для себя и детей электронику набирал всякую, чтобы попробовать их приобщить ко роботам.
 
у меня и с кешем работает
И купоны по старой схеме берёшь? У меня на чистом андроиде 6 старая схема не даёт больше - сохраняет, что уже был. И похоже на сервере. Ибо пытается что-то сделать и с регистрации вываливается в авторизацию с сообщением, что только для новых, а у меня уже есть акк. Скрытые папки .tb** удалял, данные приложения чистил, после остановки. Айпи менян. В общем пока новые не беру. а засолки 5 шт. осталось.
Помимо сообщеня, что уже у меня есть акк, вылетает быстро сообщение какое-то об ошибке приложения али. Видимо какой-то код ввинтили. Только непонятно как они ввентили, если я 5.1.7 гоняю, а не 5.2.0. Т.е. как изначально брал.
 
И купоны по старой схеме берёшь? У меня на чистом андроиде 6 старая схема не даёт больше - сохраняет, что уже был. И похоже на сервере. Ибо пытается что-то сделать и с регистрации вываливается в авторизацию с сообщением, что только для новых, а у меня уже есть акк. Скрытые папки .tb** удалял, данные приложения чистил, после остановки. Айпи менян. В общем пока новые не беру. а засолки 5 шт. осталось.
Помимо сообщеня, что уже у меня есть акк, вылетает быстро сообщение какое-то об ошибке приложения али. Видимо какой-то код ввинтили. Только непонятно как они ввентили, если я 5.1.7 гоняю, а не 5.2.0. Т.е. как изначально брал.

Купоны беру изи,оплатить вот никак
 
4 беруться изи! как обычно...
 
  • Like
Реакции: FastName
Прошли 2 заказа под 5/6 в РФ на свой адрес
 
Мой порог это то сколько тебе реально нужно. Если тебе надо комп.мышка закажи одну, ну две и хватит, а не заказывать их 100 ради копеек с кэшбэка. Ты сучка крашенная не сьезжай с темы, ты сказал что мол компании типа Али не могут подделать отчетность если им это нужно, я тебе привел пример где топовая компания по производству автомобилей подделывала отчетность ради прибыли, пока случайно не поймали их. Ты что чукча-писатель? Когда я говорил что уворачивался от снайперских пуль? Матрицы пересмотрел? Я говорил что по мне стреляли из градов и снайперок. Не попали, повезло.
Ну вот закажи одну и слейся с темы, что ты тут сидишь то день за днем моралист хуев, если ты такой морально высокоодаренный, почему сидишь здесь и дрочишь гневные кометарии?
Каких блять копеек дурачок? Твоя годовая зп меньше чем кешбек за 2 месяца.
Я тебя спросил про подделку отчетов по пользователям, ты мне приплел дело по фольцам, ну вот подделали они отчет и во что это вылилось?
Матрицу 2 раза смотрел, неплохое кинцо. Надеюсь в следующий раз повезет окружающим и в тебя попадут.
Так что там с твоим умственным развитием? Или воин который бегает по приказу это предел?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.