Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


И купоны по старой схеме берёшь? У меня на чистом андроиде 6 старая схема не даёт больше - сохраняет, что уже был. И похоже на сервере. Ибо пытается что-то сделать и с регистрации вываливается в авторизацию с сообщением, что только для новых, а у меня уже есть акк. Скрытые папки .tb** удалял, данные приложения чистил, после остановки. Айпи менян. В общем пока новые не беру. а засолки 5 шт. осталось.
Помимо сообщеня, что уже у меня есть акк, вылетает быстро сообщение какое-то об ошибке приложения али. Видимо какой-то код ввинтили. Только непонятно как они ввентили, если я 5.1.7 гоняю, а не 5.2.0. Т.е. как изначально брал.
По схеме рекавери бекап
Читайте, мало-ли кому-то интересно про купоны 20/21.
http://activities.aliexpress.com/sh...be1b359b00afcdda-1487933706817-05249-VnYZvQVf
да это ебля какая то
 
  • Like
Реакции: H1jo
Пусть твои дружки-петушки дадут тебе ссылку если сам не можешь найти. Вон чабурек, он все про али знает, пусть даст.

Я нормально у тебя спросил,а ты опять с выебонами
 
2 поупки из 2! на свой адрес 4.01!
 
Фомурчане кому данный тип Alegator007 уже достал своими высказываниями, жмите на кнопку "Пожаловаться" на мат. и оскорбления так быстрее вылетит гражданина и почище здесь станет немного.
Ты стукач и дятел.
 
получаю как и раньше через бекап, нужен чистый првоайдер) мтс уже не дает
 
брал катридж для денди и сеги)
 
там только 4\5
 
Тут написано все про получение купона на 20/21
https://activities.aliexpress.com/help-points.php


Обратите внимание:
Проект выкупай пункта до купона завершится 2015-09-14 (PST). Заказы, размещенные после 2015-09-14 (PST) не будут получать очки. Если у вас все еще есть пункты под вашей учетной записью, пожалуйста, выкупить их как можно скорее. Там не будет никакого пополнения купоны, как только они будут погашены полностью.
 
Обратите внимание:
Проект выкупай пункта до купона завершится 2015-09-14 (PST). Заказы, размещенные после 2015-09-14 (PST) не будут получать очки. Если у вас все еще есть пункты под вашей учетной записью, пожалуйста, выкупить их как можно скорее. Там не будет никакого пополнения купоны, как только они будут погашены полностью.
лол )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.