Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чет теперь даже морд нету, на 4.01 на рандом рф с 508 не можете в акцию пишет с циана и с копа..
..10/11 канадские на канаду шипались на рандом, а вот уже свой адрес в канаду хрен..
 
Последнее редактирование:


только что оплатил на рандом в копе 508, на 10/11 вы не можете участвовать
 
Тому кто решит мою проблему,сделаю 10 купонов или 5 закажу на нужный адрес.
iOEbS81rb1fHdMx2APHz1A-92-U4VjoSZtYTUJJmUFY6X0tfw-H5lty6ABWvFlfVLpODr4ZBDBW9pBRF3pogjg%3D%3D
 
Последнее редактирование:
Ваще купоны не могу получить(. На миуи. Не знаю че за хрень
 
кто решит мою проблему
Вешай приглос на свои мыла по ссылке. Почисти куки aliexpress в браузере, и отключи их сохранение. Регай акки на эти мыла. Заходи на мобилке в 5.1.7 и бери купон.
 
Проблема остается актуальной,ip менял,куки чистил,автосохранение отключил,работал через инкогнито
 
Да бывало такое. Ничего не помогало. Через часов 5-10 ошибка сама пропадала.
 
Вешай приглос на свои мыла по ссылке. Почисти куки aliexpress в браузере, и отключи их сохранение. Регай акки на эти мыла. Заходи на мобилке в 5.1.7 и бери купон.

При регистрации по приглашению заходи сразу на 5.0.8 и покупай
 
  • Like
Реакции: opa
Кароче 4ки платятся на рандом, на свой адрес со всеми дрочками нихера, видимо по второй строчке тоже палить начали) надо чекать короче
 
у кого аки банят, айди ченджер, и раздавайте впн с компа по вафле , погуглите как создать точку доступа через командную строку, и откройте общий доступ с виртуального адаптера от впн к виртуальной поднятой точке доступа.
 
  • Like
Реакции: vanhelsinger и opa
При регистрации по приглашению заходи сразу на 5.0.8 и покупай
Вот эту длинную ссылку ,когда на скачку приложения кидает, вы ее вставляете в браузере в телефоне, и когжа пытаюсь зарегаться выходит окно...
 

Вложения

  • Screenshot_2017-02-24-00-54-43.png
    Screenshot_2017-02-24-00-54-43.png
    20,6 KB · Просмотры: 139
  • 1487878555962.jpg
    1487878555962.jpg
    63,2 KB · Просмотры: 135
Через коп 4ки ща реально шипить?
оплачивать реально, получать не
если шипить с 13го циана, вафля прокатит?(на даче сижу, нету 3g...)
всегда с вифи заказываю на 13 циане норм
Вот эту длинную ссылку ,когда на скачку приложения кидает, вы ее вставляете в браузере в телефоне, и когжа пытаюсь зарегаться выходит окно...
ссылка кривая вышла, надо не m.aliexpress.... а s.aliexpress/xxxxxx
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Кароче теперь и правда палится вторая строчка адреса, имя все также можно свое писать
 
как вы блеать платите?? у меня во всех версиях в телефоне и эмуляторе "вы не можете участвовать" со вчерашнего дня
 
блин, не пойму как у вас платятся четверки сейчас, у меня то же во всех версиях не может в акцию ни с циана без гапсов, ни с копа.. , может в иностранных айпишниках дело когда регаюсь по приглашению..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.