Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут кто-то писал, что при заказе одного и того же товара много раз китаезы выдают один и тот же трек код на все акки. Что в этом случае делать?
Мне так селлер сделал с аккумами, теперь тоже сижу и жду, один он там будет, или несколько.
 
  • Like
Реакции: leone


У меня так двое сделали. Один навалял по полной - даже не тот товар положил. Открыл диспут по одному аккаунту, что товар не тот - выйгран. Другие 2 дождались предела срока защиты и открыл диспут на неполучение. Все выйграны. Трек благо не трекался. Если трекнулся бы - делал фотки для каждого акка свои и диспут на не тот товар открывал.

Второй честно сложил всё в одно. Так что спасибо) Не просил, но и так сойдёт. Лотырея, пока пакет не придёт.

А какую сумму возмещают при неполучении? Всю с учетом купона - 4,01 или только сколько было доплачено т.е. 0,01?
 
5.0.8 вы не можете участвовать по акции у меня только так или нет?
 
  • Like
Реакции: Mandarin
Сука, опять та ошибка которая была днём на 5.0.8 при оформлении заказа - вы не можете участвовать в этой акции.
 
А какую сумму возмещают при неполучении? Всю с учетом купона - 4,01 или только сколько было доплачено т.е. 0,01?
Только доплату. Поэтому иногда есть смысл получить кешбек, но просто оставить хуёвый отзыв селлеру.
 
  • Like
Реакции: leone
Кароче пора спать нам. Китайцы проснулись уже.
 
Было уже такое?
Да. Раньше ходили легенды про великий рубильник, который опускается в три часа ночи и перекрывает заказы на 12 часов. Но потом ситуация изменилась, и китайцы перестали его юзать.
 
  • Like
Реакции: Micahil
Кто то через Германию или другою страну получал посылку в рашу?
 
  • Like
Реакции: darkfire92 и Sashkasuv
Получил 2, продавцам не писал, на одной российский адрес, на другой DE зачеркнуто
 
  • Like
Реакции: darkfire92 и andreid
Получил через Францию, проду не писал.
Как правильно оформить посылку на Германию без рож? Взять купон в карусели 10/11 и ввести любой реальный адрес Германии и тел? Или как? Мне не нужно посылку потом к себе поворачивать, просто главное, что бы прошла оплата. Напишите плиз.
 
прочитал последние 30 страниц и так и не нашел ответа на свои вопросы, поэтому придется таки их задать...
Через коп 4ки ща реально шипить?
если шипить с 13го циана, вафля прокатит?(на даче сижу, нету 3g...)
ну и с праздником защитников)
 
  • Like
Реакции: Петрушилло
сидел ковырялся в телефоне , активировал мультиюзера без циана
вопрос
циан нужен был изза чегото ещё или только изза мультиюзера?
тогда он нафиг ненужен
 
Дайте приглос на 4/4.01. Со своего 4/20.1 получается только(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.