Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на копе через раз проходило
Ставлю YouWave Android
Алик 1,5,7
Захожу в акк с которого не было оплаты (новые даже не делаю, ибо не получившихся когда 4-ки солили, целая куча осталась)
Логинишся и платишь.
1 номер - 1 оплата, плачу каждый раз с новой виртуалки (на ЯД удалить и сделать новую дело 2 минут)
Комп через моб инет.
Как то так
а страна какая
 


А какую сумму возмещают при неполучении? Всю с учетом купона - 4,01 или только сколько было доплачено т.е. 0,01?
Пропорцинальную реальной оплате. Т.е. надо указывать всю сумму, а возвратят, что реально платили. Если в строке суммы указать меньше, то будет уменьшаться пропорционально и сумма возврата. Я пинал. Я злой. Нехер им на вранье зарабатывать. Я заказываю ради товара для себя, а не кешбэка.
 
Вот же сука... Да тут к нам в гости засланный пидарок захаживает. Сливает инфу.
22 числа я пьяный написал это сообщение.
23 в заполнении адреса убрали номер локального телефона.
146062178212046889.jpg
 
  • Like
Реакции: Tred
10 от 11 шипаются куда нибудь?
 
10 от 11 шипаются куда нибудь?
не пускает к оплате
Та понятно что ты обкурился лопухов и теперь у тебя открылась
Что ты куришь? Явно не табак...
Я же с казахстана, дальше сам догадаешься, теория мегамозга кстати не моя
Кстати поясни мне почему они не сделали регу по номеру телефона привязанному к адресу доставки и получения купона? Как же твоя теория про новых уникальных пользователей =(((
 
тогда хз... только что еще оплатил.. акк регистрирую и подтверждаю на мыле
 
У всех при оплате 508 Вы не можете участвовать в этой акции?
 
Поясняю. Ты дурак. Если у меня планшет и телефона вообще не имею то что не могу быть пользователем Али? И вообще я думаю когда они делали эту акцию то просто не знали и не понимали уровень жадности снг-шных бомжей, ведь европеец или американец или австралиец не станет маятся такой херней, зато наши люди за 40 центов воробья в поле заганяют до смерти.
Как здорово ты себя бомжом назвал, прям душу греет, приведи мне пример человека у которого нет номера телефона и он являлся бы пользователем али, какого хуя тогда гугл и прочие конторы требуют при реге номера? Хм наверное они дауны а ты у нас один гений...
Поляки кстати твои друзья, тоже абузят, как и многие другие страны "второго мира".
 
  • Like
Реакции: SerKov
Циан 13
5.0.8
Вы не можете участвовать...
 
тогда хз... только что еще оплатил.. акк регистрирую и подтверждаю на мыле
Ну чирканите, даже не подробно, как делаете. Какие поля в адресе меняете. Где адрес создаёте, какой версией пользуетесь, на железке или КОР...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.