Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Телефоном не медленне копа. Не пофиг на чем работать?
 


Жалко 10-ки в ру не идут
 
Ну так же циан официальный 13й. и нет ебла. я хз. прошей еще раз, сбрось до заводских. Я даже али 508 не удаляю. Тупо чищу кэш и все заново.

Вобщем ладно, ребят. Я спалил что работает, дальше пробуйте. Ничего в способе не поменялось. Как днем отрубило оплату, так спустя 2 часа снова начало платить. Все делаю так же.
Сбрасываю тел до заводских... Будк пробовать дальше. Отпишусь
 
ну может товар но 3 раза подряд
Телефоном не медленне копа. Не пофиг на чем работать?
ну если цианом и через визор то да
а если андроидом через хард ресет,ресторе,а потом еще и без копипаста адрес заполнять...у меня в иделе на заказ в телефоне уходило 15 мин. в копе 3-5.
 
Вот я б хотел посрать на ваш коп. )
Так зачем ты мне пишешь тогда про то что все было написано и вводишь в заблуждение? Не надо дизинформировать. Если не знаешь,не надо утверждать обратного,а то из за вот таких вот высказываний, информацию в топике можно получить диаметрально противоположную.
 
Врываюсь в хату пацаны, щас буду тестить свои батя-методы, пожелайте удачи и молитесь за меня!
 
  • Like
Реакции: Mandarin
Так зачем ты мне пишешь тогда про то что все было написано и вводишь в заблуждение? Не надо дизинформировать. Если не знаешь,не надо утверждать обратного,а то из за вот таких вот высказываний, информацию в топике можно получить диаметрально противоположную.

А разве нет? Все есть в теме. Для вас же, коповчан, там всякие мануалы выкладивались. А до коп мне действительно нет дела. Я на него забил в одно время и больше не возвращался.
 
Словил ебало пацаны, не фартануло.
 
Бля, поставил другой билд прошивки - прошел первый заказ за целый день на свой адрес.. По методу Micahil. Перекрестился
 
Может кто поделится инфой как сделать ЕПН 10.5% на 3 мес.
тут об этом писали. напишите в ЛС. кому не сложно.
 
Тут кто-то писал, что при заказе одного и того же товара много раз китаезы выдают один и тот же трек код на все акки. Что в этом случае делать?
 
Тут кто-то писал, что при заказе одного и того же товара много раз китаезы выдают один и тот же трек код на все акки. Что в этом случае делать?
Открывать диспут)
 
Тут кто-то писал, что при заказе одного и того же товара много раз китаезы выдают один и тот же трек код на все акки. Что в этом случае делать?
У меня так двое сделали. Один навалял по полной - даже не тот товар положил. Открыл диспут по одному аккаунту, что товар не тот - выйгран. Другие 2 дождались предела срока защиты и открыл диспут на неполучение. Все выйграны. Трек благо не трекался. Если трекнулся бы - делал фотки для каждого акка свои и диспут на не тот товар открывал.

Второй честно сложил всё в одно. Так что спасибо) Не просил, но и так сойдёт. Лотырея, пока пакет не придёт.
 
  • Like
Реакции: leone
  • Like
Реакции: leone
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.