Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я имел ввиду 10 от 11 4ки это понятно что с ними проще но они уже не особо нужны так как они добыва.ются через телеофн а к10 от 11 есть способы через коп)

на безрыбье как говориться...
 


Выдадут посылку без номера телефона , как думаете ?
 
Как нет когда все по старому работает. Пробуйте. Только что оплатил подряд 2 заказа. До этого полчаса назад тоже оплачивал.
IP РФ 3G. Адрес РУ мой (не рандом). Купоны получаю и сразу тарю. Не солю.
Поделись секретом как товаришь? Что поменялось сегодня, что нужно вводить не так как раньше? Сегодня утром ещё было всё норм... Сейчас тупо рожи. Пробовал даже на реальный адрес левого человека и реальный номер тел, всё равно рожи.
Ладно бы палило по кошельку или ещё что-то, так не даёт даже ввести нихрена. Нажимаешь оформить заказ и всё - ебальничек тут как тут.
 
Поделись секретом как товаришь? Что поменялось сегодня, что нужно вводить не так как раньше? Сегодня утром ещё было всё норм... Сейчас тупо рожи. Пробовал даже на реальный адрес левого человека и реальный номер тел, всё равно рожи
Не, на реального человека у меня прошло. На знакомого отправил. Но только 1 раз. И все. Хотя он не участвовал в акциях али - т.е. у али нет базы со всеми его вариантами ФИО и АДРЕСА - все равно рожи...
 
  • Like
Реакции: Subz05 и Mandarin
Не, на реального человека у меня прошло. На знакомого отправил. Но только 1 раз. И все. Хотя он не участвовал в акциях али - т.е. у али нет базы со всеми его вариантами ФИО и АДРЕСА - все равно рожи...
Что ж за херня такая...
 
Поделись секретом как товаришь? Что поменялось сегодня, что нужно вводить не так как раньше? Сегодня утром ещё было всё норм... Сейчас тупо рожи. Пробовал даже на реальный адрес левого человека и реальный номер тел, всё равно рожи

платишь где? какая версия прилож али?

Я ж не знаю как вы это делаете. Для меня ничего не поменялось. та же версия 508. Один адрес в 4й строке. Одно фио. Адрес и фио ПРАКТИЧЕСКИ не меняю.
Еще раз говорю, у нас может разные понятия как это должно быть... Возможно что для Вас норма - для меня и других новорегов - дикость )
 
Я ж не знаю как вы это делаете. Для меня ничего не поменялось. та же версия 508. Один адрес в 4й строке. Одно фио. Адрес и фио ПРАКТИЧЕСКИ не меняю.
Еще раз говорю, у нас может разные понятия как это должно быть... Возможно что для Вас норма - для меня и других новорегов - дикость )
Скинь скрин как заполняешь плиз. Хоть в лс.
 
так то спобо описывался ранее как брать через коп только мало кто им пользовался + добавилось усердие и потрачиное время если есть способ как оплачивать 10от 11 то поделюсь со всеми у кого тяжко с анддроидом) Так купонов 10-15 в день можно добыть но он не актуален если нету споособа оплаты
Можно мне способ с копом? Буду благодарен ибо нету у меня телефона вообще никакого.
 
Скинь скрин как заполняешь плиз. Хоть в лс.

Блин, а какие там варианты? Скрин так то не удобно. Я с телефона плачу.
Вариантов не много. Все описано в теме. Мою конфу устройства ищи в теме. 100500 раз писал. в 1й сроке - ФИО, 2й - рандом телефон с кодом оператора РФ, 3я строка - рандом, 4-я - мой адрес. ну и все собственно.
 
как 4ки брать? по старому или через приглашения какие-то?
 
Способы все расписаны от и до. Но без хайдов тут никто не читает :)
Ты о чем вообще? Нету тут актуального написанного способо с копом с хайдом или без него.
 
короче уже даже на рандом фрозз и после фроза второй попытки нет "вы не можете участвовать в этой акции"
 
Блин, а какие там варианты? Скрин так то не удобно. Я с телефона плачу.
Вариантов не много. Все описано в теме. Мою конфу устройства ищи в теме. 100500 раз писал. в 1й сроке - ФИО, 2й - рандом телефон с кодом оператора РФ, 3я строка - рандом, 4-я - мой адрес. ну и все собственно.
Всё так же делаю. Вот еще раз проверил - ебло... У меня циан 13. ХЗ что случилось...
 
короче уже даже на рандом фрозз и после фроза второй попытки нет "вы не можете участвовать в этой акции"
Мб в телефоне где-то следы остались?
Пока все хорошо идет по твоему методу у меня. Последняя оплата в 10 минут.
 
Всё так же делаю. Вот еще раз проверил - ебло... У меня циан 13. ХЗ что случилось...
Ну так же циан официальный 13й. и нет ебла. я хз. прошей еще раз, сбрось до заводских. Я даже али 508 не удаляю. Тупо чищу кэш и все заново.

Вобщем ладно, ребят. Я спалил что работает, дальше пробуйте. Ничего в способе не поменялось. Как днем отрубило оплату, так спустя 2 часа снова начало платить. Все делаю так же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.