Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я знаю способ который джаже с полной стоимостью можно получать куопн но оплатить его невозможно поэтому смысла нет есдинственное с Европейским впн или US если повезет то можно найти незаюзаный ip то оплатится но копейки на германию не хото получать+ шмот тебе не достанится а если хочешь чтобы достался ищи знакомых кто переправит так 1 + бакс за переправку шмотки в общем пока все печально посмотрим завтра может обнова выйдет косячная так как каждую неделю такая хуйня в пятницу ночью
По поводу айпи: живу в Польше. Айпи от оператора моб связи 3g/4g. Сегодня как и у всех рожи лезут, до этого было всё норм. Думаю зависит не от того, что бы айпи был евро или us, а напрямую от китайцев.
 


По поводу айпи: живу в Польше. Айпи от оператора моб связи 3g/4g. Сегодня как и у всех рожи лезут, до этого было всё норм. Думаю зависит не от того, что бы айпи был евро или us, а напрямую от китайцев.
Скажу даже больше, я при оплате ip практически не менял. В редких случаях.
 
Скажу даже больше, я при оплате ip практически не менял. В редких случаях.
Я при оплате тоже пока не меняю. Но вот при регистрации при получении купонов 4 от 4,01$ максимум 3 дают на одном ip от ростелекома. А на 3G от мегафона 1-2... Хотя тут кто-то писал ему 5 дают!
 
  • Like
Реакции: Subz05
РФ, беру изи, оплата морда...

rtvP3lQ4Y-s.jpg
жизаза
 
Кто успешно оплачивает 10 в Германию - поделитесь нюансами заполнения адреса. В свою очередь поделюсь способом покупки дорогих товаров. В ЛС.
 
По поводу айпи: живу в Польше. Айпи от оператора моб связи 3g/4g. Сегодня как и у всех рожи лезут, до этого было всё норм. Думаю зависит не от того, что бы айпи был евро или us, а напрямую от китайцев.
рожи лезут не только от ip подьбша кстати тоже уже в черном если берешгь купон на us ip us тогда заказ прйодет на us если же берешь us купон us а заказ польша то рожа будет + адрес ip не должны повторятся в общем тема ппока стала настоллбкьо сложна что она отталкивает народ
 
  • Like
Реакции: igRonin
Кто успешно оплачивает 10 в Германию - поделитесь нюансами заполнения адреса. В свою очередь поделюсь способом покупки дорогих товаров. В ЛС.
способ известен почти всем - не ново :)
нужны продавцы, готовые разбить товар
 
Скиньте ссылку на подборку товаров за 4 бакса, пожалуйста
 
рожи лезут не только от ip подьбша кстати тоже уже в черном если берешгь купон на us ip us тогда заказ прйодет на us если же берешь us купон us а заказ польша то рожа будет + адрес ip не должны повторятся в общем тема ппока стала настоллбкьо сложна что она отталкивает народ
Что за чёрный список?))
 
Наспамьте цены, кто почем 4-ки продаёт
 
100 руб - шт.
 
КУПЛЮ 4КИ ФАСТ ВЛС
 
Как же заебали эти торгаши! Устроили тут аукцион. Вам уже предлагали создать отдельную тему, но нет же!
Продам, куплю - а в итоге хуями друг друга обкидали и пиздец.
Завязывайте!
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и Andyyy
я знаю способ который джаже с полной стоимостью можно получать куопн но оплатить его невозможно поэтому смысла нет есдинственное с Европейским впн или US если повезет то можно найти незаюзаный ip то оплатится но копейки на германию не хото получать+ шмот тебе не достанится а если хочешь чтобы достался ищи знакомых кто переправит так 1 + бакс за переправку шмотки в общем пока все печально посмотрим завтра может обнова выйдет косячная так как каждую неделю такая хуйня в пятницу ночью

Как нет когда все по старому работает. Пробуйте. Только что оплатил подряд 2 заказа. До этого полчаса назад тоже оплачивал.
IP РФ 3G. Адрес РУ мой (не рандом). Купоны получаю и сразу тарю. Не солю.
 
Как нет когда все по старому работает. Пробуйте. Только что оплатил подряд 2 заказа. До этого полчаса назад тоже оплачивал.
IP РФ 3G. Адрес РУ мой (не рандом). Купоны получаю и сразу тарю. Не солю.
я имел ввиду 10 от 11 4ки это понятно что с ними проще но они уже не особо нужны так как они добыва.ются через телеофн а к10 от 11 есть способы через коп)
 
рожи лезут не только от ip подьбша кстати тоже уже в черном если берешгь купон на us ip us тогда заказ прйодет на us если же берешь us купон us а заказ польша то рожа будет + адрес ip не должны повторятся в общем тема ппока стала настоллбкьо сложна что она отталкивает народ

не могу сказать что это плохо. меньше народу - больше кислороду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.