Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так то спобо описывался ранее как брать через коп только мало кто им пользовался + добавилось усердие и потрачиное время если есть способ как оплачивать 10от 11 то поделюсь со всеми у кого тяжко с анддроидом) Так купонов 10-15 в день можно добыть но он не актуален если нету споособа оплаты
 
  • Like
Реакции: Shiko33


В общем на рандом номер фроз по методу Игорь_Сумы.
Потом сменил первые цифры в телефоне на код реального моб оператора и прокатило с теми же данными на том же акке.
у меня все рандомы начинаются на код оператора стационарной связи, и количество цифр тоже совпадает.
 
  • Like
Реакции: Mandarin и MENTALITET
Блять продайте купончиков на 4 срочно хочу проверить, меня походу тот чмырь с копом прокидал, скинул каких то 3 файла, первый заказ прошел, а дальше блоки
 
у меня все рандомы начинаются на код оператора стационарной связи, и количество цифр тоже совпадает.
Пробовал уже и с реальным номером левым и коверканьем адреса и имени, но всё равно получаю ебло. Один раз проканало когда ты посоветовал убрать номер и всё. Теперь ни в какую. Надеюсю это просто рубильник)))
 
Ребят,можно полный подробный мануал,пожалуйста.
Всех с праздником!
 
Что-то пиздец какой-то у меня, с обеда на циане внезапно перестало давать купоны. Схуяли только непонятно. Делаю все как обычно, по этому методу https://mipped.com/f/threads/alliexpress-2-01.37821/page-1471#post-869051
CM 13, Хпрайваси юзаю, всё чищу, даже хард ресет еще раз сделал.
На карусели полная стоимость, на приглашениях сразу блок. Это че айпишники у моб.оператора все заюзаны оказались или палит устройство как-то?
 
Что-то пиздец какой-то у меня, с обеда на циане внезапно перестало давать купоны. Схуяли только непонятно. Делаю все как обычно, по этому методу https://mipped.com/f/threads/alliexpress-2-01.37821/page-1471#post-869051
CM 13, Хпрайваси юзаю, всё чищу, даже хард ресет еще раз сделал.
На карусели полная стоимость, на приглашениях сразу блок. Это че айпишники у моб.оператора все заюзаны оказались или палит устройство как-то?
вся сеть РФ ip в бане искать норм впн тот который не использовался
 
Если расскажите как на Украину брать пойду в рефералы, могу даже кэшбек вам, главное товар мне. В ЛС:derp:
 
Последнее редактирование:
10ки есть? шипаются в рф?
что по 4кам? в рф едут?
дайте инфу плз
 
  • Like
Реакции: Subz05
Я смотрю здесь в основном одни мамкины безнесмены и школо-предпринематели) Сначала клянчают способы, а потом их же и продают, либо купоны, которые добыли этими же способами.
 
РФ, беру изи, оплата морда...

rtvP3lQ4Y-s.jpg
 
А не сильно сказано? Я вот купоны получить могу. IP динамический от ростелекома.
я знаю способ который джаже с полной стоимостью можно получать куопн но оплатить его невозможно поэтому смысла нет есдинственное с Европейским впн или US если повезет то можно найти незаюзаный ip то оплатится но копейки на германию не хото получать+ шмот тебе не достанится а если хочешь чтобы достался ищи знакомых кто переправит так 1 + бакс за переправку шмотки в общем пока все печально посмотрим завтра может обнова выйдет косячная так как каждую неделю такая хуйня в пятницу ночью
 
  • Like
Реакции: ir4k
куплю два чистых купона на 4,в лс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.