Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10/11 NO ????Если так то пичалька кто пробовал если есть способы могу дать способ с коплеера но сложный купон раз в 30 мин
хотя бы сложный способ, а то всяко фризятся акки
 


ты еще Питуну пожалуйся уебок и где ты увидел у меня расизм козломордое ты создание?
Неуважаемый, неадекват, ты так сам с собой в зеркале разговаривай. Тесно тебе здесь. С одной извилиной поперек жопы всегда тесно.
Советую, пока советую, отправиться на форум подобных тебе надекватов. Либо в больничку, подлечить нервишки, а потом в школу - взять букварь и обнаружить для себя много новых, незнакомых и интересных слов. А потом уже и на форум приходи, хотя бы с двумя извилинами.
 
  • Like
Реакции: nimuza
я уже даж и не пытаюсь. ради нескольки ненужных шмоток по 4 бакса и пары баксов кешбека сидеть часами перебирать адресс чтоб не фрозили. ну нах. лучше чем то полезным займусь. я своё время оцениваю дороже...
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Оплатил 3 подряд, до этого 5 фрозов.
Могу сделать вывод изменять данные нужно теперь и в двух строках ниже телефона. (ну или китайсы приподняли рубильник слегка)
 
  • Like
Реакции: MENTALITET
У кого сейчас проходят оплаты 4-ок?
 
Господа, а почему али 5.0.8 пользуетесь?) Куплю купоны 4/4.01, 4/5 обязательно взятые на карту. Ваши предложения в личку. Не уважаемых и тех кто хочет деньги на перед- лесом.
 
У кого сейчас проходят оплаты 4-ок?
Морды, увы. У кого пишет "вы не можете участвовать в акции" - переустановите Али (удалить и переустановить 5.0.8)
Но все равно морды вместо оплаты.
 
Итог дня
10/11,4/5,5/6 берется,платится толи на германию,толи не платится(лицо)
4/4 по инвайтам берется как и раньше,1акк на 1/2 ip,шипится с проблемами или не шипится(у кого как)
 
  • Like
Реакции: MENTALITET
Оплатил 3 подряд, до этого 5 фрозов.
Могу сделать вывод изменять данные нужно теперь и в двух строках ниже телефона. (ну или китайсы приподняли рубильник слегка)
тоже все ок и через кооп проходит,тоже коверкаю вторую строчку\_(
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
ну теперь надо компилироваЦа и барыжить супер методом за недорого.
 
Тебе сколько лет лошара? В детском саду уже дети умнее тебя, ничего умнее не придумал чем просто менять мои слова? Ну та дегенератам ватным трудно даются какие-то умственные потуги. Иди вьеби боярышника, закуси своим любимым говном и успокойся уже навечно. А я выпью коньячку за твою кончину.
слушай можешь сюда скинуть фотку своей мамашки я хочу посмотреть что за шлюха родила тебя дибила
чисто спортивный интерес, обещаю никто с темы не будет дрочить на ее фотку
 
В общем на рандом номер фроз по методу Игорь_Сумы.
Потом сменил первые цифры в телефоне на код реального моб оператора и прокатило с теми же данными на том же акке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.