Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Короче хуй знает как вы товарите. Утром было всё чётко. Сейчас после того глюка ни одной не прошло. Ебала лезут и лезут. Пробовал 4-ки в ua и в pl. 10-ки пробовал в de. Сука одни еблища!! Что делать вообще не знаю...
 
  • Like
Реакции: MENTALITET и Action
Господа модераторы, есть предложение отправить товарища Alegator007 в бан за нецензурщину, оскорбления, расизм, мат.
Господа пользователи, рекомендую не вступать в споры, а жать кнопочку "пожаловаться" с приложением подвигов данного товарища.
Утомил чесслово. КПД 0%. Через слова мат и оскорбления.
 
В папкe с Копом eсть один интeрeсный *.ini файл
Ихнесколько интересных. И все значения в них можно менять ручками и id чейнджером. Банит х86 устройства. .ini файлом это не изменить.
 
Как? Имя коверкал как всегда и адрес во второй строке?
Короче хуй знает как вы товарите. Утром было всё чётко. Сейчас после того глюка ни одной не прошло. Ебала лезут и лезут. Пробовал 4-ки в ua и в pl. 10-ки пробовал в de. Сука одни еблища!! Что делать вообще не знаю...
ты телефон свои реальный указываешь где нибуть?
рандомный телефон состоит из такогр же количества чисел как и в твоей стране?
 
ты телефон свои реальный указываешь где нибуть?
рандомный телефон состоит из такогр же количества чисел как и в твоей стране?
Да номер указывал свой реальный во второй строке, там же и адрес реальный. Номер рандом пишу не больше не меньше цифер реального
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и slavyn
из ini файлов в копе есть
страна(дефолт стоит US )
порты ( единственное что может как то влиять но блеать врятли)
сервер ( по сути пустой ненужный файл)
хммм ???
Ты прав, я же написал "еще кое что".
 
сделай заказ, не указывая свой телефон во второй строке)))
у меня все пошло))) сыкономил тебе косяр.
Улицу во второй, дом в третей. реал тел хз, де...
поймал фроз, убрал свой телефон, и оплатил тоже заказ...
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и Mandarin
сделай заказ, не указывая свой телефон во второй строке)))
у меня все пошло))) сыкономил тебе косяр.
Улицу во второй, дом в третей. реал тел хз, де...
поймал фроз, убрал свой телефон, и оплатил тоже заказ...
Братан, благодарочка))) Одна оплата прошла... Вторую правда зафрозило, но буду пробовать дальше. Спасибос!!!
 
Братан, благодарочка))) Одна оплата прошла... Вторую правда зафрозило, но буду пробовать дальше. Спасибос!!!
Можете прислать скриншот как заполняете форму? Я тут недавно выкладывал подобный для примера. Пожалуйста.
 
Можете прислать скриншот как заполняете форму? Я тут недавно выкладывал подобный для примера. Пожалуйста.
та шо там скринить, просто скорей всего палят теперь не только вторую строку...
 
Спасибо, за взаимопомощь! Кому обещал еще скайп - до завтра!
П.с старайтесь не распространять метод, его знают от меня человек 15 и еще 2 писало чтобы я молчал. Не подведите нас
Вали отсюда ублюдок ущербный.
 
Спасибо, за взаимопомощь! Кому обещал еще скайп - до завтра!
П.с старайтесь не распространять метод, его знают от меня человек 15 и еще 2 писало чтобы я молчал. Не подведите нас
Ты мог бы им это в личку написать. Новорег.
 
10/11 NO ????Если так то пичалька кто пробовал если есть способы могу дать способ с коплеера но сложный купон раз в 30 мин
P/S как брать купоны нужен как оплачивать
 
Последнее редактирование:
Спасибо, за взаимопомощь! Кому обещал еще скайп - до завтра!
П.с старайтесь не распространять метод, его знают от меня человек 15 и еще 2 писало чтобы я молчал. Не подведите нас
Хуевый из тебя маркетолог,можно разоблачение даже снять
 
  • Like
Реакции: systel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.