Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да не, какой-то способ точно есть. На рандом и у меня идут оплаты в РФ. а вот на свой никак. хоть через букву пиши нужные буквы Правда такой ребус почта точно не отгадает.
через впн делаешь на рандом или через свой?
 


динамический ip от провайдера
 
  • Like
Реакции: Subz05
Кстати там наводка типа "как платили раньше"
так вот раньше, некоторое время, данные писали на сайте через браузер, а платили копом, можно порыть в этом направлении у кого купоны есть.
Я только так и пробовал, фиг там. У пидадила какой-то другой способ.
 
Да не, какой-то способ точно есть. На рандом и у меня идут оплаты в РФ. а вот на свой никак. хоть через букву пиши нужные буквы Правда такой ребус почта точно не отгадает.
Та нету никакого способа, просто снова включилось. Только что 2 аккаунта (которые пробовались когда отключили) - снова зашел на них и оплатил на свой адрес. Поменяв немного данные. (4/4.01)
 
Интересно, но я даю в жопу прости мама
интересно, если я тебе скажу что я чистокровный украинец, ты наконецто закроешь свое ебало хохольское и пойдешь навернешь говна? сало тебе в сраку сын шлюхи
 
Они скорее всего палят теперь и вторую строку адреса, надо поэкспериментировать писать свой адрес в какую-нибудь другую строку...
 
Почему при оплате в пишет что учавствовать не могу,хотя алик 5.0.8?
 
Через тел тоже фроз, Имя коверкал,телефон рандом,вторая строка тоже рандом,
в третьей адрес и тел, написаны так как никогда раньше.
купон 4.1 взят, только что.
Инет 3ж (динамика)
 
MIUI 5.0.8 все хорошо.
 
Никому не звонили с номеров +4930677900, +49305122056? А то я проспал. Коды германские, а мне от туда только по поводу посылок могут звонить.
 
не, ну его нах с циана платить.
 
Никому не звонили с номеров +4930677900, +49305122056? А то я проспал. Коды германские, а мне от туда только по поводу посылок могут звонить.
Мне звонили, но я с незнакомцами не разговариваю.
 
И без циана всезаебись,только что четверку отправил в дорогу
 
На копе реально ещё что нибкльь сделать
 
4ки начали работать ,с телефона все ок
 
  • Like
Реакции: Franklin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.