Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вчесть 23-го на сутки...
у пиплов на месяцы 11.5
у меня 7 =( бедапечаль
да, бывает иногда. у меня тоже было 3 месяца. но такой процент редкость и единицы его получают, так как самим епнщикам алик вроде 12% только даёт, так что для них этот процент убыточный, чтоб раздавать его повсеместно.
 


на РБ даёт 5 от 6,к оплате не пускает-фроз.Нужен товар а не кэшбэк.Есть удачливые?
 
УПЫРИ КУПЛЮ КУПОНЫ ПИСАТЬ ЛС
отоваривать их офигенно сложно стало, я забил - второй день нифига не делаю в этом направлении - надоело, хоть ещё заказов дофига нужно, но мне надо чтоб товар дошел.
 
Получил заказы кто то уже?
 
Добрый день ,сегодня забанили выплату на epn за реферальной зарегался сам через себя ,были у кого такие случаи про кешбек можно забыть или можно как разблокировать выплату
 
Добрый день ,сегодня забанили выплату на epn за реферальной зарегался сам через себя ,были у кого такие случаи про кешбек можно забыть или можно как разблокировать выплату
Пиши в ТП, ссылайся на то, что ты "даун" :), и не читал правил, возможно тогда просто отвяжут рефералку + аннулируют прибыль с нее.
 
  • Like
Реакции: wer123
Добрый день ,сегодня забанили выплату на epn за реферальной зарегался сам через себя ,были у кого такие случаи про кешбек можно забыть или можно как разблокировать выплату
в техподдержку отпишись что тип не знал , тебе отвяжут связь между акками, выведешь изи
 
  • Like
Реакции: wer123
Подскажите как наживается плагин (вроде для гугл хрома) что бы можно было управлять телефоном с пека?!
 
а кто нибудь коп вообще пробует, мб его откроют, а мы в неведении(
 
Дайте ссылку на 4 $ . В личку п/ж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.