Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
че те то кто я? или очко труба не греет что у вас отжали? я бы таких нахуй к стене и забыл ))) пишу один раз для вас школоебанутыхзасранцовспросранымимозгами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и болще на ваши ебаные тролле вызовы не реагирую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



если что после ответа ссылку на мою смс кидай что бы троли как ТЫ знали о моей позиции ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
и да жаль что вас бендеровцев всех в 45 не ебнули очень жаль
@F1N @Kozak уберите его
 


Бляяяяять,опять фризы
 
У кого как проходят? Есть кто на Германию шлет у меня последние две чтуки прощли оплату и их закрыли, непонятно почему... Первый раз вообще такое. Было у кого так?
 
Ребята получал уже кто товары за 4.01$ приходят нормально ? Отзовитесь ?
 
EPN 10%
MENSDAY23
 
  • Like
Реакции: Franklin
MENSDAY23 - промокод на кэшбэк 10% от EPN
 
Четверку пару минут назад оплатил, в рф, с епн
 
активируйте новый код EPN.
стал доступным для активации
 
Кто не может активировать купон на EPN меняйте время или дату на 23 февраля (для тех кто живет в другом часовом поясе.)
MENSDAY23
 
Конечно приходят, а с чего бы им не приходить?
Проверил пару заказов, типо отправили но ни один трэк таже по Китаю не отслеживается, некоторые даже емс почтой отправили
 
Проверил пару заказов, типо отправили но ни один трэк таже по Китаю не отслеживается, некоторые даже емс почтой отправили
Через несколько дней будет отслеживатся
 
Проверил пару заказов, типо отправили но ни один трэк таже по Китаю не отслеживается, некоторые даже емс почтой отправили
Епакет (скорее всего про этот емс ты говоришь), к слову, приходит довольно быстро, обычно недели две.
Кстати, что-то скидка ру огорчает, сдвигает даты выплат по кешбеку.
upload_2017-2-23_0-26-48.png
 
Что щаз реально проходит без фризов на РФ ?
 
хз, у меня только что зафризило сразу 2 акка. адрес коверкал нормально.
щя буду пробовать по другому писать.
 
Зафрозило акк щас, вчера по этой же методике норм фигачил.
 
  • Like
Реакции: westworm
напомните, если вместо купонов 4 от 4,01 по реф ссылке стали давать 4 от 20 - что поменять надо?
 
  • Like
Реакции: Subz05
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.