Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто продать пару купонов на 4 ?
 


Скинь как данные пишешь, если не сложно
Тоже бы не отказался от такой информации, до сегодня все было ок. И все проходило, а теперь... Уже все перепробовал, особенно инструкции с форума вида: заполняйте через браузер, платите ччерез коп, ид ченжер онли, в сумме с хприваси, отдельно хприваси... В общем принимаю любые наводки, заранее спасибо.
 
Скинь как данные пишешь, если не сложно
через *** помогает + использовать слова по разному ulica ulyca ulitsa
RGmIdrK6sh4.jpg
 
  • Like
Реакции: kostaz и Dangeress
У КОГО ФРОЗИТ ПОМЕНЯЙТЕ НА ДОНОРЕ ДАННЫЕ ТЕЛЕФОНА, НАЗВАНИЕ УСТРОЙСТВА, И ТД... И БУДЕТ СЧАСТЬЕ... ПРОВЕРЕННО НА 4 УЖЕ ЛЮДЯХ
 
  • Like
Реакции: Action
Народ ,кто скажет,как дела с Украиной обстоят ? Идет хоть что-то ? .. Купоны берет,но оплата нет
 
Чёт купоны прут норм , а на заказах одни фрозы( и через циан и через коп).
Чёт хз че за шляпка шляпная
 
У КОГО ФРОЗИТ ПОМЕНЯЙТЕ НА ДОНОРЕ ДАННЫЕ ТЕЛЕФОНА, НАЗВАНИЕ УСТРОЙСТВА, И ТД... И БУДЕТ СЧАСТЬЕ... ПРОВЕРЕННО НА 4 УЖЕ ЛЮДЯХ
Так эти данные и так меняются каждый купон... без их смены просто не дают купон
 
Так эти данные и так меняются каждый купон... без их смены просто не дают купон
я сказал данные телефона и тд в копе поменять...Эти данные не меняет хприваси... И я понимаю что он подмену делает..
 
  • Like
Реакции: Hackeryuga
я сказал данные телефона и тд в копе поменять...Эти данные не меняет хприваси... И я понимаю что он подмену делает..
я через телефон пытаюсь оплатить - морозит, все данные в ченджере меняю
 
спасибо, если начну получать, в долгу не останусь)
вроде же алик телефон прочит, не?
Разъясните плзз
ниче не блочит, главное это инет, онли 3ж и чистый айпи для получения 4-и
 
Чо пацаны поменяет кто мои 10/11 на 4.01?
 
я через телефон пытаюсь оплатить - морозит, все данные в ченджере меняю
Ну мы с друзьями платили через коп. Вот 1 час назад почти у всех начало фрозить. При чем по новому юр коду зарегал проверил и фроз... После данной манипуляции все ок... НА телефон есть софт который название и модель телефона меняет реальнО)А не имитирует)Переписует билд)!
 
я сказал данные телефона и тд в копе поменять...Эти данные не меняет хприваси... И я понимаю что он подмену делает..
у меня каждый новый клон новые данные, но фрозит из-за адреса или товара, после фроза, меняю данные и товар и проходит рплата. не прострал сегодни ни одного ака.
 
у меня каждый новый клон новые данные, но фрозит из-за адреса или товара, после фроза, меняю данные и товар и проходит рплата. не прострал сегодни ни одного ака.
ну вишь ты данные меняешь каждый раз)А у нас другого плана фроза пошли и у многих людей, и тем кому купоны продавал начали писать... да бывает из за товара блочит!, бывает из аз адреса)Но в нашем случае и у многих по ходу в баню полетели по устройству!)Товар меняли, адрес вообще левый с головы брали)Фрозило!)НУ каждый сам решает что ему нужнО)И как это испрвить)Я поделился)Думаю кому то поможет
А до этого заказал более 600 заков не меняя данные в копе
 
  • Like
Реакции: eazy и Hackeryuga
ну вишь ты данные меняешь каждый раз)А у нас другого плана фроза пошли и у многих людей, и тем кому купоны продавал начали писать... да бывает из за товара блочит!, бывает из аз адреса)Но в нашем случае и у многих по ходу в баню полетели по устройству!)Товар меняли, адрес вообще левый с головы брали)Фрозило!)НУ каждый сам решает что ему нужнО)И как это испрвить)Я поделился)Думаю кому то поможет
А до этого заказал более 600 заков не меняя данные в копе
если начинает фрозить в копе, чем данные менять?
 
ну вишь ты данные меняешь каждый раз)А у нас другого плана фроза пошли и у многих людей, и тем кому купоны продавал начали писать... да бывает из за товара блочит!, бывает из аз адреса)Но в нашем случае и у многих по ходу в баню полетели по устройству!)Товар меняли, адрес вообще левый с головы брали)Фрозило!)НУ каждый сам решает что ему нужнО)И как это испрвить)Я поделился)Думаю кому то поможет
А до этого заказал более 600 заков не меняя данные в копе
Помогло, в копе оплатило, до того, как у всех стало фрозить по устройству, не мог в копе оплатить))) Данные менять каждый раз в копе??? каждый заказ
 
Помогло, в копе оплатило, до того, как у всех стало фрозить по устройству, не мог в копе оплатить))) Данные менять каждый раз в копе??? каждый заказ
я раз на доноре сменил и норм уже 10 сделал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.