Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
=============================== Аккаунт ==============================
Данные для входа: madafuck@email.cz:hades666
Страна: CZ
Кол-во игр: 5
================================ Игры ================================
- [1] FIFA World
- [2] Dead Space
- [3] Dead Space™ 3
- [4] Crysis® 2 Maximum Edition
- [5] Battlefield 3™

Нахуй тут это?
 


Хватит вам скубаться!!!Просто правительство на таких как мы(на простых людях) бабло делают!
 
что с 10/11? оплачивается у кого нибудь?
 
Народ подскажите установил на MIUI8 андр. 6 aliexpress 5.2.0 потом снес его, теперь не могу установить 5.0.8, в чем может быть дело?
 
Народ подскажите установил на MIUI8 андр. 6 aliexpress 5.2.0 потом снес его, теперь не могу установить 5.0.8, в чем может быть дело?
попробуй перегрузи или закинь другой apk
 
Так я же тебе ответил по какой причине. В глаза ебешься кацапчик? Или уже с утра очи бояркой залил? А про волю смешно, что может про волю знать раб вонючий типа тебя?
Блять ты определенно далбаеб, жертва режима в который ты попал, я не с России это раз, во вторых при чем тут кацап? ты даже не знаешь какая у меня национальность. В третьих я не писал, что я не увидел причины, я написал, что ты пиздишь про какой то запрет. Ты до конца то дочитываешь говноед? Или увидев первые два слова с пеной у рта бежишь показывать всем какой ты умный? А хуле ты дома то сидишь идейный такой, ты же еще не выйграл в войне.
 
  • Like
Реакции: slavyn
По себе всех не равняй. Я ведь даже сказал что в рашке 90% уебков, а не 100, так что всех под одну копирку не равняю.
Ебанутые люди повсюду, только каждые ебанутый по-своему, но конкретно ты ебанут на всю голову, тебе промыли мозги правительство-салоеды и ты по этому бомбишь на форуме
 
  • Like
Реакции: Алексeй и slavyn
как у вас дела с разбивкой товара? удалось кому что заказать с разбивкой крупного товара на купоны по 10 баксов?
 
как у вас дела с разбивкой товара? удалось кому что заказать с разбивкой крупного товара на купоны по 10 баксов?
Тут никому не удается 10 оплатить, какая разбивка.
 
Тут никому не удается 10 оплатить, какая разбивка.
так их две недели тарили, речь не идет что сейчас разбивают. речь идет о том что ранее разбили и уже шипнули товар
 
Нахуй вы спамите?
 
Пацаны, продает кто нибудь 4ки? Куплю не дорого
 
Судя по тебе ты 100%-й кацап, хотя жить можешь где угодно и национальность твоя не имеет значения. Конченым уебатором кацапом может быть и поляк и француз. Это состояние души, наличие совести, ума. Этого у кацапов нету. Я отвоевал полтора года, отдохну немного и пойду на контракт, дальше выблядков уничтожать.
Понятно, иди постреляй, надеюсь тебе яйца отстрелят со снайперки или града, чтобы потомства не сделал.
Этот пиздюк слился, несите нового. Когда по делу нечего сказать, начинается ты долбоеб и т.д.
Все что ты смог мне ответить в том же духе написано, ни одно мое утверждение ты не отверг, только слил всю беседу в свою любимую тему про сосания хуев.
 
Киньте инвайт актуальный.
 
От продажи не дорого нет выгоды:)
 
Ребята, в чем может быть причина?)
инвайт сделал,чистый, разослал приглашения. Зарегал через инкогнито. Пробовал заходить через циан - пусто . Через коп - блок(после разморозки тоже пусто) . х3 в чем прогадал, ИП чистый, динамический, каждый раз меняю. 1акк-1ип. Раньше делал по инвайту все ок было, после перешел на циан, и щас чет туплю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.