Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, в чем может быть причина?)
инвайт сделал,чистый, разослал приглашения. Зарегал через инкогнито. Пробовал заходить через циан - пусто . Через коп - блок(после разморозки тоже пусто) . х3 в чем прогадал, ИП чистый, динамический, каждый раз меняю. 1акк-1ип. Раньше делал по инвайту все ок было, после перешел на циан, и щас чет туплю
Регай в приложении
 


Какие утверждения? Ты там что-то кукарекал и все, а я в петушином не разбираюсь. Научишься ясно выражать мысли приходи. И да, про сосания хуя я ничего не задвигал тебе, но если ты так просишь... то отсоси хуй у грязного чеченца, хотя ты это и так делаешь.
Ты че сала объелся и не помнишь что пиздел до этого? Ты со своим скудоумием не мог ни как вразумить в чем польза али от акции, я тебе объяснил популярно. Но ты видимо не понимаешь слова в которых больше трех слогов и поэтому начал плеваться и сыпать на меня свое любимое "кацап".
Ответь мне на один единственный вопрос, почему ты вначале сидел и пиздел на вех кто здесь сидит и абузит, называл всех всякой хуйней, а потом переобулся и начал сам абузить и торговать купонами? Разъясни за это, далбаеб
 
  • Like
Реакции: kallens43
http://clip2net.com/s/3HMxGox
обалденная штука, помогает 100%
ещё бабушка моя пользовалась

если не для себя, хотя бы ради чистоты форума
хорош флудить
 
  • Like
Реакции: Yoda
хватит флудить долбоеб, у тебя что подгорает? Пиздуйте в личку дрочите там на друг дружку.
Я хотя бы отвечаю через раз на просьбы, ты то хуле путнего делаешь?
 
Ты че сала объелся и не помнишь что пиздел до этого? Ты со своим скудоумием не мог ни как вразумить в чем польза али от акции, я тебе объяснил популярно. Но ты видимо не понимаешь слова в которых больше трех слогов и поэтому начал плеваться и сыпать на меня свое любимое "кацап".
Ответь мне на один единственный вопрос, почему ты вначале сидел и пиздел на вех кто здесь сидит и абузит, называл всех всякой хуйней, а потом переобулся и начал сам абузить и торговать купонами? Разъясни за это, далбаеб
+++ тоже бесит этот сын гиены , сидел кукарекал на всех , с женой он ебался блять , чая попил, фильм посмотрел пока вы тут абузили , в итоге сидит купоны барыжит , ебанутое животное)
 
Выгода али от реальных новых пользователей, а не от говна вроде тебя абузящего кэшбэк. Что ты там думаешь про свои теории меня не ебет, потому как ты просто обычная свинособака которая и думать может то с трудом, уж не говоря про строить какие-то теории и доказывать их. Пиздел я только на тех кто ради 30 серебряников заваливает немцев товарами. Кто берет для себя используя купоны, то у меня к ним никаких претензий. Просто из-за таких как ты, жадных пидарасов али и прикрывает свою акцию, брали бы для себя, глядишь бы и не суетились китайцы.
Какие нахуй теории, это факт, он такой же неоспоримый как и тот факт, что ты тупорез.
Ты так пристально следишь за мною? Даже слова все помнишь. Или записываешь? В любом случае не отвлекайся от поедания говна и записывай дальше мои слова. Готов? Пиши - иди нахуй ватнорылое чмо.
Так ты клоун местный, тебя тяжело не заметить
 
  • Like
Реакции: Алексeй
4 не отовариваются(
 
Ты так пристально следишь за мною? Даже слова все помнишь. Или записываешь? В любом случае не отвлекайся от поедания говна и записывай дальше мои слова. Готов? Пиши - иди нахуй ватнорылое чмо.
причем тут ватник даун ебанный))))))))))))))))))))))) типичное украинское быдло блять))))))))))) героям слава
 
  • Like
Реакции: Алексeй
Акция 2.01 снова доступна, а точнее доступна она с 7 декабря по 26 декабря.
зачем вы ее апаете? что тут происходит
 
Пизданул высер и считает что это неоспоримый факт. Ну в стиле ватных свинособак.
у тебя принципиально тут нахуй никто не будет купоны брать , заштампуй нахуй свою будку и сиди молча
 
Ты хоть от говна губы вытер перед тем как говорить героям слава? А то как то непристойно, что ты чавкая гавном говоришь этт слова.
шутка уровня 3 класса , на большее ты не способен , долбаеб)))))))))))
 
Акция 2.01 снова доступна, а точнее доступна она с 7 декабря по 26 декабря.
зачем вы ее апаете? что тут происходит
Акция доступна с 7 декабря 2016 года до 26 декабря 3250 года ,но это не точно

пи эс. можно просто жину трахать и не ебаться с али ,а потом тебе надоест и ты начнешь барыжить купонами
 
Пизданул высер и считает что это неоспоримый факт. Ну в стиле ватных свинособак.
Вместо того что бы что то пиздеть про высеры, ты факт хоть один приведи против этого
 
Ну так теория твоя и тебе ее доказывать. Хотя бы чем докажешь что рост акций связан именно с увеличением липовых пользователей? Или ты думаешь что те кто эти акции покупает не шарят нихрена в финансовых делах и доверяют только отчетам али? Типа - огого у али по отчету прирост 50 миллионов пользователей, срочно скупаем все?
В первый месяц акции был прирост 50 миллионов? Ты опять оперируешь фактами из телевизера? В первый месяц акции не было такого сумасшедшего абуза, купоны были меньше, людей было меньше, когда все раскрутилось начали затягивать гайки чтобы ПРИРОСТ БЫЛ ПОСТОЯННО ОДИНАКОВЫМ, а не скачками по "50мильонов". Твоя влажная теория про то что один пользователь из тысячи увидев эту акцию постоянно останется на али, а не на ебее или амазоне, где гораздо удобнее и быстрее, тоже очень правдива.
 
  • Like
Реакции: Алексeй
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.