Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: testawrebirth


Много кому киви деньги возвращает?
 
да как-то хотелось бы чтоб больше полезной инфы и по делу разговоров, как на поляцком форуме или на муське.
а что щас обсуждать? 10 не шипаются, 4 шипаются.
Много кому киви деньги возвращает?
о чем ты?)
 
а что щас обсуждать? 10 не шипаются, 4 шипаются.

о чем ты?)
Эти нехорошие люди из вэбмани мне позавчера указали на какой-то лимит и отказались делать переводы. Было уже незадолго до 12 ночи и 6 переводов я провел через киви. Все вернулись(
 
Так я и начинал с азов. Батальон "Азов" ВСУ, если понимаешь про что я. Это тебе не письку теребить и не в интернете пиздеть.
Грамоту себе купи и на стену повесь, воин блять. За что воевал? За шмоток сала?
 
  • Like
Реакции: maxim0507 и slavyn
Заметил,что прислали только 1 единицу каждого товара.Так что товарисч testawrebirth прав.Рекомендую заказывать если ради товара по 1 единице каждого товара,и просите продавца объеденить в 1 пакет.
 
4-х баксовые идут сейчас в рф?
 
А чо купи? Дали и так и грамоту и медали. Воевал за то что бы меньше кацапских уебанов типа тебя по моей земле ходило.
Это был риторический вопрос, зиги не кидаешь когда по улице идешь? Ты настолько ограничен, что любую тему переводишь к тому что тебе по телевизору каждый день вещают.
 
Народ, будmте добры, киньте в лс скрином для повышенного кешбека EPN. А я вас купонами засыплю.
 
Блин, киви возврвщают и давние платежи, которые висели в обработке
 
Для тех, кто не видел, повторяю.

Как легко получать купоны 4/4.01 на MIUI 8.

Без всяких программ: без РУТа, без xposed, без xprivacy.
PS: Чтобы не банили аккаунты - необходимо менять IP через каждые 5 регистраций.
PS: В конце видео показаны, какие нужно выставить разрешения приложению AliExpress.
Ты бы полную версию указал своего муи 8...
 
Продам способ фарма 10/11 и отправки товаров в рф писать в вк --Ссылка удалена--
Короче этот уебан говорит есть страна, на которую 10ки не фрозят, но даже скрин в фотошопе сделать поленился) 500р за эту инфу хочет))
 
Ребята, есть один купон 10 от 11 зафрозенный. Есть такие, кто сможет довести до оплаты? Приплачу вам немного)
 
Ребята, есть один купон 10 от 11 зафрозенный. Есть такие, кто сможет довести до оплаты? Приплачу вам немного)
Этих купонов у всех как говна за баней, никто не знает что с ними делать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.