Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Господа, пробовал получить qr на 4/4.01 с основного аккаунта не получается, это надо мне новый аккаунт с 1 (заказом)отзывом ?
 
присоединюсь к флуду,
закрытый по ордеру акк с еще рабочим купоном на 4/4,01 можно все таки проплатить сейчас, если да то как?
 
Часть продавцов уже даже по 10/11 с разного размера доплатой отправлять не спешат и молчат, приходится продлевать.
 
bZieP9tzobA.jpg
 
коверкайте сильнее

Вчера прод после сильного колверкания закрыл заказ - урод!
Сказал - не может прочитать адрес. не смотря на что, я сразу после заказа ему в личку нормальны йнаписал.
 
а как эти пидоры фрозят конкретный товар?
по индексу, фамилии или адресу? или просто ограничение по кол-ву заказов?
 
Как сено прелое и на запах и на вкус, невозможно пить, лучше кому то загнать потому что скорее всего выкинешь когда попробуешь
Надо просто правильно варить. А не взял и налил кипятка.
 
Это ты ущербный телевизору веришь, а я своими глазами насмотрелся на выродков типа тебя, которые приехали с Якутии к примеру и говорят что они "данецкие шахтеры" и защищают русскую землю от фашистов. Конченые выблядки, в принципе как и 90% твоих соплеменников.
Извини если опять повергну тебя в шок, но на планете больше чем 2 страны, в которых проживают рускоговорящие. И кстати почему ты пишешь на языке ненавистных тебе "племен"?
 
  • Like
Реакции: SerKov
Приезжают к нам в основном из рашки. Пишу на рюзьком потому что ты свинособака по украински не поймешь и вообще ты считаешь что страна может приватизировать язык? На английском только англичане могут говорить и писать?
Читать между строк тебя на войне научили или ты родился таким одаренным? В каком слове я написал, что ты не можешь писать на русском, я спросил у тебя причину по которой ты это делаешь. Это как говорить что говно воняет, но каждый раз жрать его, лишь по причине что все так делают. Ты человек без собственной воли, который делает то что тебе скажут. Лучше не позорься и слейся отсюда.
 
с чего начинали и до чего дошли)
 
  • Like
Реакции: faseri
пока вилариба посылает друг друга накуй, вилабаджа по тихому шипает купоны)
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Четверки у кого нить закрывали кстати? Или это только по десяткам происходит
 
Надо просто правильно варить. А не взял и налил кипятка.
Да ну нахуй, рили?
Заваривали как надо, обдавал кипятком посуду, делал первую быструю промывку дальше через типод по таймингам, но дело в том что этот чай просто дешевое говно с китайского навоза и как его не вари он останется навозом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.