Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


какая прошивка на телефоне сейчас рулит?
 
Гайзы, отвлеку от срача: как вебмонями без комиссии в 1цент платить?
 
ееебать.... я пьян как собака...
 
Вроде и так через него. Смс-подтверждение 5 центов стоит.
Енум это приложение на которое приходит код,а смс сообщение это смс сообщение. Подключай енум и получай код на енум и оплачивай через енум,а не через смску.
 
Енум это приложение на которое приходит код,а смс сообщение это смс сообщение. Подключай енум и получай код на енум и оплачивай через енум,а не через смску.
Я в курсе.
Выбрал подтверждение через него, но всё равно взяли комиссию в 1 цент
 
Гайзы, отвлеку от срача: как вебмонями без комиссии в 1цент платить?

Никак. Комиссия в 0,01 цент только через e-num, а точнее 0.8%, но не менее 0.01 цента. Через смс 5 центов. 1 цент это настолько большая сумма?
 
  • Like
Реакции: Action
Я в курсе.
Выбрал подтверждение через него, но всё равно взяли комиссию в 1 цент
То стандартная комиссия Вм за платеж - 0.8%. У вм везде и все сопровождается комиссией 0.8%.
E-num - обычный код-подтверждение с моб.приложения(как 2х этапные аунтификаторы ), поставил и берешь код, смысл платить за смс нету.
 
  • Like
Реакции: Action
через e-num - 1 цент, смс - 5 центов. совсем бесплатно - никак.
 
  • Like
Реакции: Action
Никак. Комиссия в 0,01 цент только через e-num, а точнее 0.8%, но не менее 0.01 цента. Через смс 5 центов. 1 цент это настолько большая сумма?
То стандартная комиссия Вм за платеж - 0.8%. У вм везде и все сопровождается комиссией 0.8%.
E-num - обычный код-подтверждение с моб.приложения(как 2х этапные аунтификаторы ), поставил и берешь код, смысл платить за смс нету.
через e-num - 1 цент, смс - 5 центов. совсем бесплатно - никак.
Всё понял, спасибо.
 
Ребята когда подтверждать заказы на Али чтоб епн зашитал заказ? Подтвердил парочку заказов на али а в епн как было на вывод 0.79 таи и осталось !!!...
 
Ребята когда подтверждать заказы на Али чтоб епн зашитал заказ? Подтвердил парочку заказов на али а в епн как было на вывод 0.79 таи и осталось !!!...
жди минут 10-20.
 
епн у всех лежит?
 
хз тут некоторые пишут мол нафиг кешбек заказывают только ради товара

перебирал все свои акки , уже нашёл

1. прод дал левый трек , по треку всплыла другая фамилия
2. купил у одного прода один товар на нескольких акках
на все акки один и тотже трек выслал , по треку всплыло что в посылке 1 шт товара а не несколько
3. прод дал левый трек почта отправитель говорит что у них такой трек незарегистрирован (прошло больше 10 дней)

а один прод дал вообше чтото непонятное )) RC240677777CN

ну и как с таким заказывать 4/5 без кеша ?

мне один вообще не положил товар что заказывал, в посылке была только хрень что на докидку брал

Такая же хня замечена. Некоторые тут присутствующие подтверждают заказы не глядя, лишь бы статус сменился на отправлено. Тем самым разбаловали китов, те обнаглели в конец и дают левые треки через одного, при этом ничего не отправляют. Через две недели статус трека меняется на order cancelled, у меня уже с десяток таких с января висят. По тем, где доплата превышает КБ открыл споры на full refund. Учить их надо, а то разбаловали со своими праздниками.
я ебашу таким хуевые отзывы с одной звездой

Что-то конкретно у тебя твой кацапский пердак пригорает. Иди собака свою выеби как ты и привык делать, сын собаки.
ах ты шалун зачем ты собак ебешь тварь салоебская? твой отвец собака, а мамашка свинья я тебя раскусил олежка разорванное очко
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.