Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Способ получения купонов все еще работает?
 


Такая же хня замечена. Некоторые тут присутствующие подтверждают заказы не глядя, лишь бы статус сменился на отправлено. Тем самым разбаловали китов, те обнаглели в конец и дают левые треки через одного, при этом ничего не отправляют. Через две недели статус трека меняется на order cancelled, у меня уже с десяток таких с января висят. По тем, где доплата превышает КБ открыл споры на full refund. Учить их надо, а то разбаловали со своими праздниками.
 
  • Like
Реакции: felixxx и opolon
финансовый аналитик с Волл стрит? лолкекчабурек одним словом, как ты усмотрел то график акций ихний? одной рукой кэшбэк мамке абузишь, второй рукой писюна теребишь еще и успеваешь какие-то графики смотреть? ну гигант... а вообще график тебе в задницу, такой бред несешь что аж смешно.
Да ты даже тупее чем я думал, ты что думаешь цена акций это секретная инфа?
 
Для тех, кто не видел, повторяю.

Как легко получать купоны 4/4.01 на MIUI 8.

Без всяких программ: без РУТа, без xposed, без xprivacy.
PS: Чтобы не банили аккаунты - необходимо менять IP через каждые 5 регистраций.
PS: В конце видео показаны, какие нужно выставить разрешения приложению AliExpress.
 
Ну ка подскажите прям свежие заказы 4.01 проходят? Долгое время все в лет шло, да и вчера в лет шли, сейчас рожа. Интересно я косячу, либо же рубильник?
 
IMG_20170222_061022.jpg

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: felixxx, Realnmn и BegemoT
правильно это как?) можешь пример дать?)
Адрес я заполняю не в андроиде а в браузере на компе. Захожу в аккаунт, пользуюсь нормальным поиском, кладу в корзину товар и заполняю адрес доставки.
adress.png

После заполнения адреса захожу в Коплеер, ставлю Али 5.0.8 и оплачиваю.
И ещё. Попытка исправления первого поля адреса может быть только одна. При следующей попытке фрозит окончательно.
Сори за опечатки, не хочу исправлять.
 
Адрес я заполняю не в андроиде а в браузере на компе. Захожу в аккаунт, пользуюсь нормальным поиском, кладу в корзину товар и заполняю адрес доставки.

С кэшбэком заказы делаешь?
 
Для тех, кто не видел, повторяю.

Как легко получать купоны 4/4.01 на MIUI 8.

Без всяких программ: без РУТа, без xposed, без xprivacy.
PS: Чтобы не банили аккаунты - необходимо менять IP через каждые 5 регистраций.
PS: В конце видео показаны, какие нужно выставить разрешения приложению AliExpress.
Слушай, а на один айпи сколько приглосов можно закинуть? И у тебя все на один домен? И зачем там люди меняли imsi?
 
Адрес я заполняю не в андроиде а в браузере на компе. Захожу в аккаунт, пользуюсь нормальным поиском, кладу в корзину товар и заполняю адрес доставки.
Посмотреть вложение 52892
После заполнения адреса захожу в Коплеер, ставлю Али 5.0.8 и оплачиваю.
И ещё. Попытка исправления первого поля адреса может быть только одна. При следующей попытке фрозит окончательно.
Сори за опечатки, не хочу исправлять.
ты так точно 10-ки оплачиваешь?:D
фрозен .
4ки просто и так легко платились ...

p.s. походу я даунич с утра обрадовался да не тому . еще не проснулся . про 4ки был разговор :(
 
  • Like
Реакции: Tred
хз тут некоторые пишут мол нафиг кешбек заказывают только ради товара

перебирал все свои акки , уже нашёл

1. прод дал левый трек , по треку всплыла другая фамилия
2. купил у одного прода один товар на нескольких акках
на все акки один и тотже трек выслал , по треку всплыло что в посылке 1 шт товара а не несколько
3. прод дал левый трек почта отправитель говорит что у них такой трек незарегистрирован (прошло больше 10 дней)

а один прод дал вообше чтото непонятное )) RC240677777CN

ну и как с таким заказывать 4/5 без кеша ?
А ты имя указывац в аккаунте, а не us shopper
 
школьники, ну вы как школьники.
 
CM 11 пойдет для фарма?
 
Ну ты просто человек-чабурек какой то. Я спрашивал как ты успеваешь еще графики какие-то смотреть если постоянно писюна дрочишь? А от дрочива ты отупел настолько что уже какие-то теории придумал. Ты еще про рептилоидов расскажи и про массонский заговор.
Ну я как Цезарь все одновременно делаю, еще тебе иногда отписывать умудряюсь, как видишь, а иногда и за щеку даю тебе. Какой нахуй заговор дурачок, это элементарные вещи, иди букварь перечитай, начни с азов.
 
можно еще в личку друг другу ссать, и договориться встретиться если все так серьезно, а не устравить хз что. всем насрать что у вас там, что вы не поделили.

я за интернет плачу не что бы тут эту херню читать
 
10-ки у кого идут сейчас?
 
можно еще в личку друг другу ссать, и договориться встретиться если все так серьезно, а не устравить хз что. всем насрать что у вас там, что вы не поделили.

я за интернет плачу не что бы тут эту херню читать
Вот это ты ебанул, с подключением дядя, тут вся ветка засрана этим.
10-ки у кого идут сейчас?
пол часа назад никуда не шло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.