Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера целый день пропустил....
Скажите, 4$ оплачиваются с коплеера?
 


Мою проблему решила клавиатура SwiftKey Keyboard , там можно настроить сочетание клавиш и он выдаст то, что ввёл в настройки ты. например вводишь ро и он выдаст Россия Такаято область такойто город и тд
Шел бы ты отсюда :D
--Ссылка удалена--
Выбираешь любую кнопку в вводишь что хочешь что бы она писала номер\пароль адрес да хоть том война и мир
чисто лакшери
 
Спасибо, сейчас попробую. А обязательно ли с мобильного интернета или можно и с вайфая? И нужен ли иксприваси?
я с моб делал, никакого софта не использовал
 
  • Like
Реакции: King1
Шел бы ты отсюда :D
--Ссылка удалена--
Выбираешь любую кнопку в вводишь что хочешь что бы она писала номер\пароль адрес да хоть том война и мир
чисто лакшери
Умница. Я про андроид говорил.
 
А что такое Visor?
а хуй его знает я с деревни
Визор режет качество, визор не понимает че надо делать, когда переходишь на другого пользователя, хотя отладка на нём тоже включена. топтал этот визор
 
А что такое Vysor?
а хуй его знает я с деревни
106b14ce40ce4aa4a273212323b682d2.png
 
проверял треки и вот что мне написало в одном
Отправление получено (новая почта)
завтра пойду узнавать кто эт получил посылку без меня )
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Может кто помочь заказать один товар на Россию с купоном 10/11? --Ссылка удалена-- Весь день мучаюсь. Могу в ответ поделиться 4/4,01.
 
не идут сейчас 10/11
 
4.01 легко оплачиваются, а вот 10\11 ни в какую. Тут куча народу радовалась как хорошо идут 11, интересно в чём секрет, в ip? Меня уже это морозит, хочу 11 оплатить.
frozen.jpg
 
  • Like
Реакции: Action и Hackeryuga
проверял треки и вот что мне написало в одном
Отправление получено (новая почта)
завтра пойду узнавать кто эт получил посылку без меня )
интересно, кинь пж трек в личку.
куча посылок идет с левым номером,(правильный в другой строке). хз как новая будет там разбираться.
 
4.01 легко оплачиваются, а вот 10\11 ни в какую. Тут куча народу радовалась как хорошо идут 11, интересно в чём секрет, в ip? Меня уже это морозит, хочу 11 оплатить.
Чукча писатель...
 
Есть кто может заказать много разного под купоны пофиг или 10/11 или 4/4 в РФ ?
 
Да. Только нужно постоянно менять ip. Один заказ - один ip. Ну и конечно правильно заполнять адрес в 5.0.8.
 
интересно, кинь пж трек в личку.
куча посылок идет с левым номером,(правильный в другой строке). хз как новая будет там разбираться.
там адрес мой без коверканий , только телефон рандом , мой тел дописан в имени , отписал в поддержку на новую почту и завтра пойду в отделение , позже отпишу результат ,одну посылку заморозили , состояние требуется уточнение данных , отписал в сапорт спросил могу ли я изменить телефон ответили обращатся к отправителю посылки чтобы он изменил )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bezsmertny
хз тут некоторые пишут мол нафиг кешбек заказывают только ради товара

перебирал все свои акки , уже нашёл

1. прод дал левый трек , по треку всплыла другая фамилия
2. купил у одного прода один товар на нескольких акках
на все акки один и тотже трек выслал , по треку всплыло что в посылке 1 шт товара а не несколько
3. прод дал левый трек почта отправитель говорит что у них такой трек незарегистрирован (прошло больше 10 дней)

а один прод дал вообше чтото непонятное )) RC240677777CN

ну и как с таким заказывать 4/5 без кеша ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.