Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так это не зависит от приложения скидка.ру, через него только переход делается в приложение али для активации кешбека.
У меня открывается приложение скидки ру, с его шрифтом, с его интерфейсом кривым, мне даже приходится заново авторизовываться в али
 


У меня открывается приложение скидки ру, с его шрифтом, с его интерфейсом кривым, мне даже приходится заново авторизовываться в али
У тебя скорее всего внутренний браузер открывается, так не должно быть. Но на самом деле достаточно авторизоваться через него, а заказ потом делать в обычном приложении.
 
У тебя скорее всего внутренний браузер открывается, так не должно быть. Но на самом деле достаточно авторизоваться через него, а заказ потом делать в обычном приложении.
Я потом так и сделал, в итоге лицезрел всплывшее ибало от али((
че такое - хз, без кешбека всё нормально
 
из за епн вообще фрозит все акки)
НЕТ!Я вам не верю! это все из за тупых Американцев
117527_600.jpg
 
Подгоните нормальный QR завтра буду запасаться 4-ками... А то заканчиваются
 
Кто знает есть такое приложение на андроид, что то типа горячих клавиш, например вводишь адрес, устанавливаешь его на горячую клавишу, например на точку. при нажатии на точку будет вставляться в твой адрес. надоело вручную всё вводить)
 
Кто знает есть такое приложение на андроид, что то типа горячих клавиш, например вводишь адрес, устанавливаешь его на горячую клавишу, например на точку. при нажатии на точку будет вставляться в твой адрес. надоело вручную всё вводить)
пользуюсь этим. пока всё устраивает.
"NI Fastpaste"
 
А для ведра нет ничего подобного?
аа, туплю. тебе ж на ведро.
это нужно смотреть приложения-клавиатуры. в них уже можно добавить слова и привязать на любую кнопку клавы.
 
  • Like
Реакции: Hackeryuga
аа, туплю. тебе ж на ведро.
это нужно смотреть приложения-клавиатуры. в них уже можно добавить слова и привязать на любую кнопку клавы.
Смотрю уже, нет у них такого( вернее у них настройки одни, а на деле они вообще другие
 
купоны 4/4.01 оплачиваются?
 
  • Like
Реакции: King1
Ребят, сори за тупой вопрос, я просто только с карусели купоны брал) Попробывал взять через приглашение на 4.01. Подскажите если не сложно что сделал не так. С меня лайки под вашими сообщениями как минимум)

В общем получил ссылку с QR, вставил в браузере на пк в инкогнито, вбил туда мыло, открыл новую вкладку, зарегал акк. Кэш почистил, айдиченджером все сменил, Поставил на телефон али 508,. Залогинился в акк и купон не дало)) Что я делаю подскажите пожалуйста.
 
Ребят, сори за тупой вопрос, я просто только с карусели купоны брал) Попробывал взять через приглашение на 4.01. Подскажите если не сложно что сделал не так. С меня лайки под вашими сообщениями как минимум)

В общем получил ссылку с QR, вставил в браузере на пк в инкогнито, вбил туда мыло, открыл новую вкладку, зарегал акк. Поставил на телефон али 508, кеш почистил, айдиченджером все сменил. Залогинился в акк и купон не дало)) Что я делаю подскажите пожалуйста.
приглашение через браузер отправил все ок, а акк надо регать через телефон, либо коп, хз работает или нет коп, но через телефон у меня норм дает все
 
  • Like
Реакции: King1
Засоленные 10/11 не шипятся пока? Кто пробовал?
 
Мою проблему решила клавиатура SwiftKey Keyboard , там можно настроить сочетание клавиш и он выдаст то, что ввёл в настройки ты. например вводишь ро и он выдаст Россия Такаято область такойто город и тд
 
приглашение через браузер отправил все ок, а акк надо регать через телефон, либо коп, хз работает или нет коп, но через телефон у меня норм дает все
Спасибо, сейчас попробую. А обязательно ли с мобильного интернета или можно и с вайфая? И нужен ли иксприваси?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.