Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


через несколько дней.
Тут 50/50, бывает лок, бывает его нет. Отношусь к этому уже не так сильно, как к фрозенам при оплате. Ибо если акк лочат уже после оплаты, то всё равно товар и кешбек я получу.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
кто может поделится купоном 4/4.01 в личку? Хочу испытать шип по своему адресу.
 
В коплеере новые акки создаете чтобы оплатить, или данные чистите?
 
обменяю 4-4,01 на 10-11 пишите в лс
 
10 в RU - ебальник
10 в US - ебальник
Теперь после ебальника (4/4) запоминают индекс и на тот же товар с тем же индексом тоже лезет ебальник.
Мне эти ебальники уже снятся.
 
  • Like
Реакции: Insider95 и newcastle
с кешбеком ипальники лезут, без кешбека всё норм оплачивает
 
Какая прелесть, теперь еще фишка добавилась... Подтверждение по 2-3 раза. Т.е. код на мобилу и почту...и еще раз ...и еще... Добыча купонов превращается в шоу отчаянных мазохистов.
 
  • Like
Реакции: newcastle и bezsmertny
Кто может помочь объяснить почему вылезают купоны 4 из 20? От чего зависит? От страны QR кода, от страны получателя? 4 из 4 дают только на РФ?
 
Кто может помочь объяснить почему вылезают купоны 4 из 20? От чего зависит? От страны QR кода, от страны получателя? 4 из 4 дают только на РФ?
Я получал норм ссылку на акке со страной USA и подтверждённым заказом.
 
дошёл до кошелька киви, ввел кошелек, ничего не жмякал и зафрозило)) чет новое
 
Я получал норм ссылку на акке со страной USA и подтверждённым заказом.
Со скидкой тоже фрозит акки. и на скидке нельзя выбрать цены типа 4.2, 4.3... только 4 или 5 долларов, что не удобно очень.
 
Я получал норм ссылку на акке со страной USA и подтверждённым заказом.
можешь скинуть в личку проверенную рабочую ссылку на 4 из 4 испробую? Я делаю на СМ13, только данные чищу, ИП получаю от моб оператора через WiFi с другого телефона.
 
В смысле нельзя выбрать цены?
Когда в приложухе вводишь слово че тебе надо, например носки, жмешь фильтр чтобы поставить максимальную цену 4 доллара 10 центов, например, не даёт этого сделать
ставишь 4.1 он берет и выдает товары 127 000 $ ( то есть самый максимум и не епет его что ты поставил 4.1) а если только 4 поставишь, то он выдаст товары, максимальная цена которых будет 4$... вот почему он не видит это значение... 4.1... приходится ставить 5$ и скролить бесконечно вниз до 4.1
 
Когда в приложухе вводишь слово че тебе надо, например носки, жмешь фильтр чтобы поставить максимальную цену 4 доллара 10 центов, например, не даёт этого сделать
Так это не зависит от приложения скидка.ру, через него только переход делается в приложение али для активации кешбека.
 
Я не люблю епн и еблю с греблей по их промокодам. Имхо лучше скидка со стабильными 10%.
Ну да этот епн с их промо кодом 10.50% на три месяца +3% на уники какой то не стабильный, хочется больше штабильности
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.