Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты постоянно пиздишь про пидараса ляшка, я где то читал что если человек постоянно говорит про геев, то он и сам латентный пидарас.
у тебя большие познания смотрю в этом деле я гляжу. активный ты наш пидарас

сын ты шлюхи и хватит тебе жрать подзалупный творожок тебя от него колбасит, ты какой-то ебанутый тогда сновишься))
 
Последнее редактирование:


Купоны теряют привлекательность. С таким напрягом нафиг. Лучше пополнение мобильного бы вернули... на один номер)))
 
Ну вот, выебнулся тут вам, и словил уже два фроза подрят :c
 
  • Like
Реакции: Mandarin
Ребят, как через хприваси запретить алику шарится по данным устройства?
 
Ну вот, выебнулся тут вам, и словил уже два фроза подрят :c
Оплачиваешь Копом или телом?
п.с. у меня тоже идут 4и но фрозы вылазят часто,плачу с телефона но это такой геморой пздц...
 
Фух, отпустило, пошло опять.
upload_2017-2-22_1-40-43.png


Кстати, кто знает, после "плохих" товаров еще можно заказать нормальные, или нет?
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Фух, отпустило, пошло опять.
Посмотреть вложение 52886
в копе Ид ченж,Хправси?
на новом эмуле 508 устанавливаешь каждый раз, или клонируешь, или все оплачиваешь с одного клона чистя кеш? айпи при оплате меняешь или всегда одно? есть закрытые заказы после оплаты?
Кстати, кто знает, после "плохих" товаров еще можно заказать нормальные, или нет?
Сегодня спас 4 ака, после фрозов, но менял товар, менял рандом тел, строку адреса, и коверкал имя.
и стоко же прасрал после 2-го фроза уже ничего не помагало...
 
А что за ручка? Что то интересное?
Чисто прикольная ручка для фанов ксяоми: --Ссылка удалена--

акки не банят с такой почтой? а то я заманался акки с гугл почтой разбанивать в начале февраля.
Нет, не банят. Если и банят, то это уже не от почты зависит.

Сегодня спас 4 ака, после фрозов, но менял товар, менял рандом тел, строку адреса, и коверкал имя.
и стоко же прасрал после 2-го фроза уже ничего не помагало...
Я после фрозена обычно забивал, хотя мне сложно новые айпи получать =\
 
  • Like
Реакции: timas и Mandarin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.