Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто одним 4/4.01 не может поделиться (продать)? Нужно стекло на смарт купить, по номиналу как раз бы вышло
 


для али это мелочи как бы) у них миллиардные выручки
upload_2017-2-21_15-49-32.png
 
  • Like
Реакции: fdgrfthrtyhty
upload_2017-2-21_15-56-0.png

о, цитаты основателя али Джек Ма))))))) наслаждатесь гайз)
 
  • Like
Реакции: Franklin
блин здесь бы без кеша хоть один заказ выписать-не получается
только что в мобиле-оплатил по карте-и сразу закрыли(((
 
подскажите,меняю ип(перегружаю модем 3g) на компе запускаю тор браузер,захожу в алиэкспресс в личный кабинет и при смене адреса у меня тор спрашивает что алик пытается взять какое-то изображение с названием моего мобильного телефона (мобила в это время выключена).как он вычисляет меня -при перезагрузки модема ип же меняется
 
Господа поделитесь ссылкой на скачивание крякнутой версии device id changer 1.5.3 pro. Гугл выдаёт только фри версии, а версия 1.5.2 у меня не поддерживает.
 
Господа поделитесь ссылкой на скачивание крякнутой версии device id changer 1.5.3 pro. Гугл выдаёт только фри версии, а версия 1.5.2 у меня не поддерживает.
на пда посмотри
 
Господа поделитесь ссылкой на скачивание крякнутой версии device id changer 1.5.3 pro. Гугл выдаёт только фри версии, а версия 1.5.2 у меня не поддерживает.
В гугле
apk "device id changer 1.5.3 pro"
 
Как фиксить авто блок аккаунта при получении купона на 4?
 
Кто-нить понял по какой системе у аликов ебальники вылазят?
Чисто интереса ради стал заказывать один и тот же товар, у одного продавца, везде заполняю по старой схеме.
То пройдет, то ебло, то пройдет, то ебло... абсолютный рандом какой-то
 
10 от 11 хоть куда нибудь шипится?
 
В US на рандом адрес с телефона - ебальник
 
Вота...
 

Вложения

  • Device+Id+Changer-1.5.3.zip
    920,9 KB · Просмотры: 98
  • Like
Реакции: HOG99
Кто-нить понял по какой системе у аликов ебальники вылазят?
Чисто интереса ради стал заказывать один и тот же товар, у одного продавца, везде заполняю по старой схеме.
То пройдет, то ебло, то пройдет, то ебло... абсолютный рандом какой-то
Если у тебя то пройдёт, то нет, то значит дело исключительно в адресе очевидно. ХЗ как сильно надо менять имя и телефон, но первая строка с адресом должна быть рандомная всегда. Я пробовал как-то в этой строке указать тупо одно слово и тупо рандом слов на символов 20 и меня слало нахер, а недели 2 уже как вписываю в ту строку рандомные 2 буквы пробел ещё 2 буквы и всё идёт идеально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.