Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если у тебя то пройдёт, то нет, то значит дело исключительно в адресе очевидно. ХЗ как сильно надо менять имя и телефон, но первая строка с адресом должна быть рандомная всегда. Я пробовал как-то в этой строке указать тупо одно слово и тупо рандом слов на символов 20 и меня слало нахер, а недели 2 уже как вписываю в ту строку рандомные 2 буквы пробел ещё 2 буквы и всё идёт идеально.
не в строке дело, там проц соотношение совпадений по моему, пишешь 3-4 слова адекватных не бывших в употреблении, дальше свой адрес как можно короче, вот, фио без изменений
вчера все! десятки прошли без лиц
 
не в строке дело, там проц соотношение совпадений по моему, пишешь 3-4 слова адекватных не бывших в употреблении, дальше свой адрес как можно короче, вот, фио без изменений
вчера все! десятки прошли без лиц
вчера было все без проблем. мы говорим за сегодня.
 
а недели 2 уже как вписываю в ту строку рандомные 2 буквы пробел ещё 2 буквы и всё идёт идеально.

Туда так же можно вписывать ФИО или другую полезную инфу
 
Если у тебя то пройдёт, то нет, то значит дело исключительно в адресе очевидно. ХЗ как сильно надо менять имя и телефон, но первая строка с адресом должна быть рандомная всегда. Я пробовал как-то в этой строке указать тупо одно слово и тупо рандом слов на символов 20 и меня слало нахер, а недели 2 уже как вписываю в ту строку рандомные 2 буквы пробел ещё 2 буквы и всё идёт идеально.
Да строка с адресом то ясно, что рандомная.
во вторую строку адреса уж стал писал рандмные немного, хотя все пишут, что не надо
Может пул номеров кончается ? хотя вроде не должен еще
 
Заказал я значит в начале января повербанк на три 18650 с помощью абуза,, сегодня ничего не делал, а он дико нагрелся, открываю, а там пружины расколены до красна, быстро достаю акумы, выпала пружинка, прожгла дыру в пледе на кровати, заебись :5:
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Заказал я значит в начале января повербанк на три 18650 с помощью абуза,, сегодня ничего не делал, а он дико нагрелся, открываю, а там пружины расколены до красна, быстро достаю акумы, выпала пружинка, прожгла дыру в пледе на кровати, заебись :5:
Китаезы следят за тобой, хватит заказывать!!!!1
 
может кто скинуть рабочий способ через Cyan?
 
Заказал я значит в начале января повербанк на три 18650 с помощью абуза,, сегодня ничего не делал, а он дико нагрелся, открываю, а там пружины расколены до красна, быстро достаю акумы, выпала пружинка, прожгла дыру в пледе на кровати, заебись :5:
такие манипуляции проводить на кровати. да ты настоящий лентяй.:7::7:
 
При оплате 4.01 с мобильного
айпи тот же 3ж что и при получении купона, или можно перейти на статику?
 
пока не платятся 10/11. зачем тебе циан?
попробовать наконец-то взять купон, сиан не ставился, обошёл ошибку, щас получилось, нужен способ, с оплатой уже разберусь, для начала купон получить надо
 
такие манипуляции проводить на кровати. да ты настоящий лентяй.:7::7:
Я не подумал о последствиях) Думал ща акумы об спирали нагреются и всё, взорвутся, я не знал сколько они так лежали, я в шкалке был
 
Я не подумал о последствиях) Думал ща акумы об спирали нагреются и всё, взорвутся, я не знал сколько они так лежали, я в шкалке был
эт лан, я себе в январе заказал офигенный бокс на акумы, с дисплеем и всеми наворотами, бокс пришёл, а аккумы сука продавец зажал, вот как то так. теперь валяется пустой))
 
эт лан, я себе в январе заказал офигенный бокс на акумы, с дисплеем и всеми наворотами, бокс пришёл, а аккумы сука продавец зажал, вот как то так. теперь валяется пустой))
Заказал 11 акумов, продавец просто удалил магазин и я целую неделю ждал ничего...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.