Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну что уж вы совесть то себе облегчаете, допустим есть я, 100 заказов по 4 итого 400 бакса товар себе забрал, есть прод который получил 400 баксов и отдал на 400 товара, есть площадка али которая отдала эти 400 проду и отдала мне товар на 400, ну где она не теряет то)
p.s. но совесть моя чиста, я считаю что этим товаром они выплачивают мне зарплату за тестирование их ПО)
Моя тож чиста, пусть китайцы лучше совершенствуют приложение
 


MIUI Global 8.1 Stable
8.1.1.0 (MALMIDI)
Посмотри на мое сообщение выше, я его дополнил. Как у тебя ограничения стоят. И есть Функция вырубить - Камера, телефон, память? как на первом видосе?

При запуске АЛИ выскакивает окошко о сборе данных приложением?
Разрешения вообще не трогал, как есть стоят после установки.
При запросе когда запускается алик, все отклоняю
 
что тут нового, только циан и муи работает?
 
Разрешения вообще не трогал, как есть стоят после установки.
При запросе когда запускается алик, все отклоняю
--Ссылка удалена--

Такое выпадает меню?

И посомтри пожалуйста, вообще на твоей версии миуи можно выставить ограничения как на скринах выше в настройках? Спасибо.
 
есть у кого 10/11 оформляется ? морда((
 
Лимит на вес через таможню с али тоже же действует?) никто не забыл про это?)
 
4,01 оплачиваються с копа?
с кешбеком или без?
 
Поделитесь рабочей qr ссылкой
 
у кого нибудь есть крякнутый vysor?
 
Господа как там на фронте, давайте информацией делиться дабы меньше морд получать!
Я оплатил на изи в КЗ 5.6, попробовал 10.11 морда. Так же пробовал через кэш бэк 5,6 тоже морда.
 
--Ссылка удалена--

Такое выпадает меню?

И посомтри пожалуйста, вообще на твоей версии миуи можно выставить ограничения как на скринах выше в настройках? Спасибо.

да, выпадает
 

Вложения

  • Screenshot_2017-02-21-15-30-45-416_com.android.settings[1].png
    Screenshot_2017-02-21-15-30-45-416_com.android.settings[1].png
    22,3 KB · Просмотры: 97
  • Screenshot_2017-02-21-15-31-08-912_com.miui.securitycenter[1].png
    Screenshot_2017-02-21-15-31-08-912_com.miui.securitycenter[1].png
    14,6 KB · Просмотры: 105
Ребят у кого проходят 4ки, как дела с кэш бэком? МОрда из за него не лезет?
 
Это верно только если человек в натуре новый пользователь. А если мамкин абузер кэшбэка присосался или к примеру как я отоварил 50 купонов с доплатой 1-2 доллара где кэшбэком мне еще вернеться 1 доллар, то какая тут выгода Али? Отдать 10 баксов продавцу, мне 1 бакс кэшбэка и себе 3 копейки?
В отчетах на фондовую биржу разница между новым пользователем и абузером кешбека никакая.
 
Всё ок. Только адрес меняй
Я уверен на все 200% что тут дело не в данных. Так как сделал уже прилично заказов и знаю что к чему.
С кэшэм (епн приложение, скидка ру) через КОПа, не проходит можете даже не пытаться!
Кто вкурсе альтернативный способ покупки с кэшем? Кроме как приложения?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.