Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Глобал прошивка стоит? Офицальная или мод? Что в меню о телефоне написано?

Делаю все один в один, единственное, что в настройках у меня стоит предпочтителен 4G, но дома он у меня не ловит.
Версия миуи 8.1.3
Акк не блочит, просто говорит, увы, купоны кот дал ваш друг закончились.
Сегодня, выпало новое К сожалению, вы не можете зарегистрировать больше учетных записей с этого устройства.

MIUI Global 8.1 Stable
8.1.1.0 (MALMIDI)
Тел чистый, вчера получил, ранее с него аккаунты не регились
 


да четверки легко идут..
 
MIUI Global 8.1 Stable
8.1.1.0 (MALMIDI)
Тел чистый, вчера получил, ранее с него аккаунты не регились
Посмотри на мое сообщение выше, я его дополнил. Как у тебя ограничения стоят. И есть Функция вырубить - Камера, телефон, память? как на первом видосе?

При запуске АЛИ выскакивает окошко о сборе данных приложением?
 
Глобал прошивка стоит? Офицальная или мод? Что в меню о телефоне написано?

Делаю все один в один, единственное, что в настройках у меня стоит предпочтителен 4G, но дома он у меня не ловит.
Версия миуи 8.1.3
Акк не блочит, просто говорит, увы, купоны кот дал ваш друг закончились.
Сегодня, выпало новое К сожалению, вы не можете зарегистрировать больше учетных записей с этого устройства.
Такая же бобуйня выскакивает, прошивка не офф, портированная на мой тел.
 
Вот нинад ляля,заказ вчера делал в обнд,специально зашел для теья проверить,прошу
thumb.png
И? Ну прошел у тебя вчера заказ. И что с того? Это ж не значит что у тебя теперь ни один заказ после оплаты не отменят.
 
Оплата проходит ?
 
Парни, как пригласительный код делать для 4к, расскажите плз
 
Как оплатить 4 ки с копа ?
не доходит даже до оплаты морозит заказ ? по всем исструкциям делаю - толку 0 где собака зарыта?
 
Пачка купонов на 100$ в приложении. Успевайте, кто хотел сделать крупный заказ...
 
Скиньте рабочий приглос пожалуйста
 
И? Ну прошел у тебя вчера заказ. И что с того? Это ж не значит что у тебя теперь ни один заказ после оплаты не отменят.

Именно так. Если уже отправили,явно не отменят. Ни одной отмены нет!
 
нихера они не обанкротяться, весь кеш который был нафармлин с 4.1 уехал обратно в китай из за купонов 10 из 11.
 
аууу, поделитесь рабочей рефкой на 4.01
 
10 от 11 временно не оплачиваются. Ебало лезет на любых заказах, видимо китайцы решили что так можно и обанкротится.
потратил 40к на этой акци вроде тратил 1-3 доллара за заказ =( теперь макароны с хлебом ем
 
Да по сути от этой акции сам алик убытки не несет, сама площадка стоимость купона компенсирует продавцу, т.е капитал остается у компании в виде помощи продавцу + они рассчитывают новых пользователей найти, которые будут свои бабки тратить на али
 
Да по сути от этой акции сам алик убытки не несет, сама площадка стоимость купона компенсирует продавцу, т.е капитал остается у компании в виде помощи продавцу + они рассчитывают новых пользователей найти, которые будут свои бабки тратить на али
ну что уж вы совесть то себе облегчаете, допустим есть я, 100 заказов по 4 итого 400 бакса товар себе забрал, есть прод который получил 400 баксов и отдал на 400 товара, есть площадка али которая отдала эти 400 проду и отдала мне товар на 400, ну где она не теряет то)
p.s. но совесть моя чиста, я считаю что этим товаром они выплачивают мне зарплату за тестирование их ПО)
 
  • Like
Реакции: priori, SerKov и mariya86
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.