Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вчера были до 24-го.
Они действуют 4 дня
 


Парни, как грамотно удалить следы Алишки на планше? Почему при полной перепрошивке со всеми вайпами в рекавери, я опять нахожу папки com.taobao.dp, Data Storage, UISystemConfig, SystemConfig и com.alibaba.aliexpresshd? Чо за нах? Разве при перешивке внутр. память не форматится? Удаляю руками, и то не факт, что еще какое-нибудь гавно алик после себя не спрятал...
Ищи в меню Erase all data from sdcard или подключи к компу и форматни носитель.
При перепрошивке сохраняется данные на эмулуемой sdкарте.
 
  • Like
Реакции: Петрушилло
мечты мечты))
 
первый раз сейчас дали 100S ))(беспонтовые,но все равно приятно)раньше не давали

да и сброс к заводским не читит-у меня папка таобао осталась
 
Криво делаете значит,у меня все гуд,минуту назад оплатил в рашку
 
при чем тут хард ресет, скорее всего палится проц и али думает что это эмулятор
эээ как бы устройство то реальное никого эмулятора, планшет с оригинальной прошивкой.
коп не наш метод - Ни капли в рот, ни сантиметра в ...:mad:
 
У меня прошивка с miui8.ru
Тогда, это плохо, это мод. И не понятно толи он работает потому, что был допилен, толи взята какая то версия с офицальной прошивки.

В общем, вылетело у меня новое сообщение при реге.

К сожалению, вы не можете зарегистрировать больше учетных записей с этого устройства.

Телефон окончательно попал в бан. Перебрал все вариации. Ничего не помогло.
 
Криво делаете значит,у меня все гуд,минуту назад оплатил в рашку
То что оплатил еще ничего не значит. У меня пара четверок отоварилась позавчера, уже и платеж проверился, а с утра гляжу - оба заказа закрыты.
 
Ищи в меню Erase all data from sdcard или подключи к компу и форматни носитель.
При перепрошивке сохраняется данные на эмулуемой sdкарте.
с флеши проще руками покилить всё или лучше выдернуть СД карту а вот перепрошивка это не значит что все будет удалено с внутренней памяти(!)
 
  • Like
Реакции: Петрушилло
Собсно вроде начало работать и выдавать 4\4.01 на MIUI, может кому поможет.
Телефон сброшен был до заводских. 8.1.1.0 версия прошивки.
Рутов\хпоседов\привасей и прочего - нет (заблочен загрузчик)
Алик установлен, ни разу не запускался (5.0.8).
Интернет ставлю 3G (на 4G мне выдает только 2 купона 4ки и потом нужно сбрасывать до заводских)
Дальше все по стандарту:

- Делаем двойное приложение
- Выкл \ вкл мобильные данные
- В браузере(я на компе делаю) открываем ссылку с приглашением, вбиваем почту (полностью рандомную типо erqh42@ergh.we)
- Регимся в двойном приложении
- Удаляем двойное приложение
- Повторяем все сначала

P.S. Иногда не прокатывает и блочит акк или просто не дает купон, прост забиваем и делаем дальше так же, если такая хрень 3-4 акка подряд, то чет другое нужно придумывать вам значит.
 
То что оплатил еще ничего не значит. У меня пара четверок отоварилась позавчера, уже и платеж проверился, а с утра гляжу - оба заказа закрыты.

Вот нинад ляля,заказ вчера делал в обнд,специально зашел для теья проверить,прошу
thumb.png
 
у кого ни будь 10/11 идут?
 
Собсно вроде начало работать и выдавать 4\4.01 на MIUI, может кому поможет.
Телефон сброшен был до заводских. 8.1.1.0 версия прошивки.
Рутов\хпоседов\привасей и прочего - нет (заблочен загрузчик)
Алик установлен, ни разу не запускался (5.0.8).
Интернет ставлю 3G (на 4G мне выдает только 2 купона 4ки и потом нужно сбрасывать до заводских)
Дальше все по стандарту:

- Делаем двойное приложение
- Выкл \ вкл мобильные данные
- В браузере(я на компе делаю) открываем ссылку с приглашением, вбиваем почту (полностью рандомную типо erqh42@ergh.we)
- Регимся в двойном приложении
- Удаляем двойное приложение
- Повторяем все сначала

P.S. Иногда не прокатывает и блочит акк или просто не дает купон, прост забиваем и делаем дальше так же, если такая хрень 3-4 акка подряд, то чет другое нужно придумывать вам значит.

Глобал прошивка стоит? Офицальная или мод? Что в меню о телефоне написано?

Делаю все один в один, единственное, что в настройках у меня стоит предпочтителен 4G, но дома он у меня не ловит.
Версия миуи 8.1.3
Акк не блочит, просто говорит, увы, купоны кот дал ваш друг закончились.
Сегодня, выпало новое К сожалению, вы не можете зарегистрировать больше учетных записей с этого устройства.

Стоят какие либо ограничения при запуске АЛИ? Точнее выставлены?
Как здесь
1.
или как у Kireevm так
2.
?

В настройках о приложении АЛИ если вниз прокруритить. Как будет? 1 вариант или 2ой?
 
Последнее редактирование:
Ищи в меню Erase all data from sdcard или подключи к компу и форматни носитель.
При перепрошивке сохраняется данные на эмулуемой sdкарте.
Рекавери CWM 6028. Такого именно в меню нет. Есть format/ data, cache partition, sdcard. Форматнул все. На всякий вытащил внешнюю SD. Вроде всю мерзость удалил.
 
может у них айпишники все забились, надо ждать когда обнулятся?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.